Войти
Катя Коростелёва
38 лет Бийск, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
261
запись
46
друзей
1
подписчик
о пульсе после родов
После родов у меня очень часто стал подскакивать пульс..Вместо положенных 60..у меня не меньше 120..Всё это сопровождается головокружением,помутнением в глазах,ноги ватные,руки трясутся,сил нет вообще..Первый раз такое случилось на прогулке с Евой..Слава Богу,что я была с друзьями!!!Часто это случается дома..А сегодня мы ходили на прививку.Хорошо,что с нами был мой брат..Так бы и шлепнулась вместе с Евой на руках..
К кому обращаться??К терапевту наверно для начала..У кого было так же?
Муж и мама вообще боятся меня отпукать одну с Евой гулять..
Медвежонок Bunny

Участник выставки ТеддиМир.
Зарезервивировать медвежонка можно только до 28 ноября!!!
На 5 шплинтах.Стеклянные глазки.
Набит синтепухом,утяжелен стеклянным гранулятом.
Сшит из велюра и американского хлопка.
image
Девочки,а вы решили?..
что подарите мужу на новый год??!!
У меня всегда с этим были проблемы..Дело в том,что Феликс любит дорогие подарки..часы за 600$ его бы устроили..или телефон за 1000..или видеокарту за ..в общем то те же 600$..блин..такие вещи без него я выбирать не могу!на прошлый нг подарила ему дорогущую бритву.Он очень хотел.Но оказалось,что у него гипер чувствительная кожа..и лежит она себе в коробочке..Еще дарила ему винтажный итальянский будильник..особой радости не наблюдала..На,остальные подарки..даже отмечать не стоит..был рад открытке со стихом моего сочинения...хранит до сих пор!ЧТО ДАРИТЬ!!???..
image
Чехол для спиц и крючков "Шоколадный зефир"
Чехольчик и для спиц и для крючков.Думаю это очень удобно.И всё в своей кучке!
К сожалению,на фото не видно,что эта ткань в горошек коричневого цвета.
Использованы материалы: американский хлопок,текстильные и атласные ленты,косая бейка,пуговицы.Длина 45 см.
15 отделов для спиц и 15 для крючков.
image
Чехол для спиц "Цветы на небесах"
Это чехол для спиц.Девовчки,могу сшить и для вас!:) Меня они очень вдохновляют!И шить их одно удовольствие!:) Можно для крючков,для спиц или для карандашей ребенка,а может и своих!Очень практично для карандашей,когда карандаш падает ,ломается его гриф и дальше при каждой наточке он ломается.Чехол придает мягкую "посадку"карандашей:)
Простите за качество фотографий.Но у нас уже второй день пасмурно..
image
Ева
14 лет 11 месяцев