у нас желтушка . Врач прописал Хофитол и Элькар. Помогло ли оно кому-нибуь? и как его пить? а то не понятно , Хофитол ведь на спирту , и врач сказала его просто пить, ну как это?????? и как принимать Элькар??
меня срочно в род.дом направялют, нашли отеки небольшие на ногах, белок в мочи, тоже немного. Давление повышенное, но тож немного (оно у меня всегда повышенное). Да еще и под "хорошее " настроение врача попала... Вообщем еле отвертелась от врачихи, она мне лекцию вычитала, сказала, что у меня гестоз. Знаю я эти диагнозы, уже лежала так с давлением повышенным, хотя это мое обычное. А еще , если лягу, то уже только с сынулей выйду. Это хорошо, но не хочется как-то раньше времени, а я боюсь , что меня возьмут и простимулируют. И лежать недели две точно надо будет, не выйти, ничего , я там чекнусь! Теперь надо ходить к врачу каждый день, сума сойти!!! вчера полня рыдала ! 
а еще ктг делали, малыш шевелился в начале и заснул, и получилось плохое ктг. Врачиха говорит, что расшевелила малыша, а я ж не знаб как, вообщем не расшевелила.. Врачиха и на это взъелась.
сегодня пошел последний 9-й месяц беременности, ПДР у нас 29 ноября. Может прохожу этот месяц, а может и недельки через 2 уже родимся, тем более , что врач говорила, что могу раньше родить. Так уже хочется увидеть маленького!!
даже и родов не боишься уже, хочется поскорее родить, а то, то спина болит ни убраться в квартире , ничего, то лень одолевает )) , то сейчас пальцы начали неметь, вообще сказка, то еще что-нибудь! Когда начиналась беременность, думала, что времени много и еще будет время все купить. Основное то купили, а вот всякие мелочи еще надо докупить для род.дома, но все никак, и никак не постираю вещи, все тяну, вроде ж рано еще.. ))) и сумки никак не сибиру. А сейчас уже понимаю, что возможно еще всего лишь каких-то 2 недельки, как интервал между приемами у врача, который в момент пролетает. Так что надо бы поторопиться, а столько всего еще надо сделать! ))