10 лет

Опять про воду

полезу читать про бикарбонаты, мне шишкин лес нравится, по вкусу ее могу спокойно от обычной отличить///эту статью пыталась в метро у мужика почитать, он-жмот когда заметил, показательно шагнул в сторону, а я как раз шишкин искала
28.06.2014
Интересные исследования. Но иной раз исследуют как-то однобоко.Я кстати беру всегда воду аква-минерале (пепси). Это просто очень сильно очищенная вода из-под крана. Хорошо это или плохо - не знаю, но думаю, уж лучше хорошо очищенная водопроводная, чем плохо очищенная природная.
27.06.2014
У нее соленость высокая для очищенной  — я мерила TDS метром (измеряет соленость воды). Около 200 выходит — это если обычную водопроводную через угольный фильтр пропустить...Насчет природной воды в масштабах страны я, лично, сильно сомневаюсь.
27.06.2014
один из срезов вблизи пепси в начале апреля "сдох" - нитраты. у пепси своя скважина, но вода-то внизу та же. местные власти выкручиваются, как ужи на сковородке, жителям до сих пор привозят воду.так что еще не известно, что теперь пэпси использует, чтобы эту самую воду очистить, они никаких комментариев не давалибудет время, почитайтеhttp://www.domodedovo-city.ru/forum/domodedovo/about-city/6363.html?page=4#post-203691
28.06.2014
Это про домодедово, а акваминерале льют только в шереметьево. Я по работе сталкивалась близко с их производством, — они довольно жестко следят за качеством; может, поэтому беру ее)) но пьем и кипятим мы все равно воду из-под крана. А бутилированную я покупаю редко, только в дорогу.
28.06.2014
Топленый творог Ищу рецепт