Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 30 неделя Нижний Новгород

Не хватает воздуха во время беременности, панические атаки

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Проверьте гемоглобин и ферритин.

0
26.12.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Ростов-на-Дону
Embri, + витамин Д.
0
26.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Embri, все ниже нормы, пью железо и д
0
26.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария, пейте больше железа. На вашем сроке можно и нужно
0
26.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Embri, пью ферретаб по одной таблетке
0
26.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария, сколько там железа в 1 таб?
0
26.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Embri, назначала врач по одной т к на нижнем уровне гемоглобин, но жаловалась что полуобморочное состояние
Пью месяца2, через месяц лучше стало
0
26.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария, пейте 2
0
26.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Embri, а железо тоже влияет на ПА?
0
26.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария, здесь вопрос/ответ не про беременность, а вообще, но в беременность нехватка железа ведёт к анемии у женщины и к гипоксии у ребёнка https://sprosivracha.com/questions/1395588-svyazany-li-panicheskie-ataki-i-deficit-zheleza
0
26.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
27.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Embri, 100 мг
0
27.12.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

попросите больничный. Беременность с паническими атаками - это повод для больничного. Работа с психологом - обязательна. Ищите только опытного, с высшим образованием.


0
26.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Ann, спасибо!
0
26.12.2025
беременна, 27 неделя Оренбург
Мария, помогите, расскажите как вы, у меня тоже самое , как вы? Закончили задыхаться ? Что делали?
0
31.05.2026
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Татьяна Сергеевна, как вышла в отпуск декретный, стало сильно легче, видимо влияет стресс, который даже не очевиден
К концу беременности стало совсем в этом плане легче, как родила совсем прошло
0
31.05.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Нужно отказаться от внешних раздражителей.

Не работайте, больше отдыхайте.
Съездите куда нибудь загород.
0
26.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Анастасия, спасибо
0
26.12.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

А магния достаточную дозировку принимаете?


0
26.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Екатерина, 2 таблетки в день
0
26.12.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск
Мария, дозировка-то какая? 1500 при беременности
0
27.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Екатерина, 618 в одной
0
27.12.2025
Мама девочки (8 месяцев)

Мне помогло только роды…из коротковременной помощи - глицин и персен. Чтобы спать Доксиламина сукцинат. Мне его от токсикоза выписывали, но он и при расстройствах сна помогает. Беременным можно. Пол таблетки на ночь

0
26.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Наталья, спасибо
0
26.12.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Идите на больничные почаще. Тем более вы почти в декрете. 27 недель. Шлите всех лесом и отдыхайте дома с нового года.

0
26.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Мама ангелочка и дочек, ага чуть-чуть
0
26.12.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Взять больничный ? И ежегодный отпуск перед выходом в декрет

0
26.12.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Екатерина , да осталось 2 дня еще
0
26.12.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула

Было. Не хватало воздуха, прям задыхалась, и сердце колотилось сильно. Особенно такое было как поем перед сном. Поэтому ела за 2,а то и 3 часа перед сном.

0
26.12.2025
27 недель по узи Что помогает от отеков в беременность?

Похожие записи