Склонна к ПА, в беременность успокоительных кроме магния не пью, напряженная работа и все по накопительной, что ПА усилились.
Не хватает воздуха, постоянно открыто окно, кажется, что болит сердце (раньше сталкивалась, но проверяла, все норм)
Ночью плохо и мало сплю, ощущение паники постоянно.
Кто сталкивался, как можно облегчить и помочь себе?
Проверьте гемоглобин и ферритин.