Тяжело и страшно, чем ближе к родам)
Беременность 32 недели, сумки не собраны, ничего не куплено (но уже заказано для роддома все) Беременность отличается от первой и токсикоз и то тут болит то там, диагнозы не вот серьезные, но коллекционирую и хожу по врачам, чтобы все выяснить к родам и обезопасить себя и ребенка максимально.
Как-то прям тяжеловато, вроде и понимаю что временно, но ощущения себя слабой и с ограничениями и малоподвижный образ жизни из-за самочувствия по сравнению с обычным ритмом конечно расстраивают иногда.
сейчас нужно попасть в кардиологию чтобы решить КС или ЕР. Роды контрактные планирую, в идеале бы еще и акушерку в роды платно, но в рд сказали где планирую, нет такой услуги. Страшно ппц) когда первый раз шла не представляла как будет, было сильно легче. А сейчас и представляю и близкая подруга умерла в рд с ребенком пару лет назад.
и в целом от изменений, чтобы старшему комфортно было и не сильно б жизнь изменилась, хоть и относительно большой.
Кто в 3м триместре как ощущения, что помогает справиться с переживаниями?
Отвлекаюсь как могу, и с семьей и одна как только лучше чувствую себя, куда-то идем/едем, но в целом прям страшно)