Мама троих (4 года, 1 год, 8 лет)
Прага
Завтрак в постель
Да, я дождалась! Не так, как я представляла, но все же! Муж и дети меня будили сырниками в виде сердечек с моими любимыми сливками и сметаной. Было очень вкусно! Посмотрели мультик и пришлось вставать. Нечасто бывают такие воскресенья...Но очень приятно))
Мама мальчика (22 года)
Прага
Ну красотааа :))) А как ты себе представляла?
(Для меня явным минусом бы была нехватка кофе :D )
И сливки и сметана? :))) Ну ты мать даешь :))) Точно воскресенье, и точно тебя балуют!
0
17.12.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 22 года)
Прага
Ой, ну я представляла как в фильмах и на картинках красиво все так рисуют, на подносике с цветочком, стаканчик свежевыжатого сока и т.д.)) и без детей)))а еще красивая спальня и солнце в окно)))))))
да, сливки отдельно объеденье для меня, а со сметаной вместе тоже вкусно. Иногда побаловать мамочку надо, она этого заслуживает.
0
17.12.2012
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Прага
У каждого свое кино :D Вот я не представляю, как можно спать всю ночь в обнимку (как в кино) - это же неудобно!
А мамочку баловать - ну это святое ;)
0
17.12.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 22 года)
Прага
Да я даже заснуть в обнимку не могу, не то, чтоб бы спать)) мне нужно пространство и никто не должен его стеснять))
0
17.12.2012
Ответить