..у нас в ванной!


Тема осени не покидает нас, даже, когда мы купаемся!!)))

Я нарисовала деревья, а Софии предложила украсить листьями землю!

Вот такой осенний пейзаж у нас получился!!
..у нас в ванной!


Тема осени не покидает нас, даже, когда мы купаемся!!)))

Я нарисовала деревья, а Софии предложила украсить листьями землю!

Вот такой осенний пейзаж у нас получился!!