Давно мне приглянулась идея рисования уксусом по соде, но всё ждала, пока подрастём! И вот, наконец, мы опробовали этот способ рисования!


Нам очень понравилось! Софа искренне удивлялась увиденному!!


Сначала рисовали по моим правилам, на соде! А потом София всю соду потихоньку высыпала в уксус! И требует повторения!!))