Необыкновенно оно тем, что рисовать нужно по соли!


Нас такое рисование очень увлекло! И координацию рук развивает! Ведь не так просто рисовать ровно по солевым отпечаткам!
Для начала нам понадобится клей ПВА! Им рисуем узор!

Затем обильно посыпаем его солью! Лучше использовать мелкую или манку, но у нас здесь крупная!

Ждём немного, чтобы подсохло!

Стряхиваем лишнее и приступаем к раскрашиванию узоров!

Идею подсмотрела у Вики! За что её огромное спасибо!
