У меня полная голова перхоти ..ужас.. от фолиевой и витамина Е быть не может??? Сейчас я их уже не пью,купила витрум пренатал... только начла пить..Или это гормоны?? что делать ? или ничего?
У меня полная голова перхоти ..ужас.. от фолиевой и витамина Е быть не может??? Сейчас я их уже не пью,купила витрум пренатал... только начла пить..Или это гормоны?? что делать ? или ничего?