Кажется меня отпускает ..вчера вечером до 11 не спала не хотелось болтали с мужем....раньше меня в 9 уже вырубало а если и не вырубало то ложилась чтоб заглушить тошноту....Похорошело я надеюсь это уже окончательно ...
И в связи с этим настроением так хочется уже чего-нибудь купить ,в частности коляску
.Пока выбрала такую..прям влюбилась и вживую видела уже,очень понравилась
X-lander X-A (2 в 1) 

причем и цвет именно такой очень мне по душе.В маркете полазила там есть очень много похожих на эту... может потом перключусь но пока на этой остановиалась.
Может у кого есть что сказать о ней?