Это капец какой то...у меня вечером уже ритуал я не могу спать лечь без кусочка колбаски(образно говорю колбаса,могу и карбонад,мясо и прочее такого вида).Да и днем я ее хочу))))))))) Вообще мясо мой лучший друг))
Это капец какой то...у меня вечером уже ритуал я не могу спать лечь без кусочка колбаски(образно говорю колбаса,могу и карбонад,мясо и прочее такого вида).Да и днем я ее хочу))))))))) Вообще мясо мой лучший друг))