Токсикоза не было вроде .. Иногда мутит по вечерам но уже реже
А вот кондиционер меня добивает я ненавижу его, ни в машине(благо сильной жары нет пока но и тогда я наверно буду мучаться от жары чем дышать им)
Я с ужасом иду в супермаркеты потому что он там почти везде есть. Мало того что очень некомфортно в холоде и как раньше я не могу это терпеть так я и дышать им не могу... Меня начинает тошнить мне тяжело дышать даже если там и не холодно а просто прохладно...