Стать участниками программы могут:
✅ Мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до трех лет
✅ Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно
Заполните данные о себе в форме ниже и получите персональное предложение по бесплатному обучению и содействию в занятости 👇🏻
Пожалуйста, разъясните смысл заголовка. Три дня читаю и не понимаю. И как заголовок связан с текстом поста?