Мама двоих (13 лет, 2 года), жду девочку, 1 неделя
Москва
Моя машина .
Она мне всё больше и больше нравится .Теперь она стала частью меня ,даёт мне участок моей территории ,где я могу побыть просто одна .И как я могла столько упустить в своей жизни.даже не знаю.Но лучше поздно,как говорят .