Всегда поступать по совести .Так учила когда-то меня моя бабушка.так я теперь учу своих детей .Всегда обращаться к человеку так ,как ты хотел,чтобы обращались к тебе .И никак иначе .Никогда не пойму человека ,если он ради денег идёт на сделку со своей совестью .....
Мама пятерых (от 1 год до 32 года)
Москва
Совершенно согласна ,Только к сожалению в большенстве случаев сейчас Миром правит трусость и безнаказанность ((
0
08.12.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Я думаю ,что наказание всё равно настигнет,рано или поздно .
0
08.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
плюсую. Меня мама тоже так учила...что нужно жить по совести. Хотя сейчас это крайне редкое явление,к огромному сожалению(
0
07.12.2012
Ответить