Купил муж в Ашане. Согласно данным ,указанным на упаковке ,выдерживает нагрев до 300 градусов. Запекали мясо. Хорошо,что заглянули в духовку. Пластик деформировался. Так что не стоит такой даже брать. 

Купил муж в Ашане. Согласно данным ,указанным на упаковке ,выдерживает нагрев до 300 градусов. Запекали мясо. Хорошо,что заглянули в духовку. Пластик деформировался. Так что не стоит такой даже брать. 
