В 4 утра пошла в туалет.Мою руки-кипяток из крана.До упора выкрутила кран.Всё равно жжёт руки.Твою мать, кто-то жопку помыл ночью и не перекрыл кран.У соседей понаставлены гигиенические души.И кто-то переодически забывает их перекрывать.А у нас в результате нет воды холодной ни на кухне, ни в бачке унитазном, ни в ванной. Ни ребёнка с утра подмыть и самой нормально умыться.Вызвала в 9.20 сантехников.Пока пришли в 11, уже всё нормализовалось.Когда в пятиэтажке жили, такого не было, но оно и понятно, там одни бабульки почти жили .