12 лет

Счастье - это просто

Вера, есть здесь ценные мысли, но в целом позволю себе не согласиться с автором статьи. Не нравится мне, когда ярлыки навешивают и конструируют не соответствующие действительности образы ("А религиозные люди боятся быть счастливыми, потому что им внушают, что все жизненные удовольствия есть грех."). Получается средняя температура больных по больнице, включая морг. Нельзя так.
27.02.2012
так я не говорю. что эта статья прям руководство и должно быть так. наверно здесь имелось в виду тех, кто считает, что счастье надо вымолить, и жить надо тихо, в паранже и смеяться грешно... и конечно не стоит усреднять, и особенно вместе с моргом )))) но то что человек может быть счастливым просто потому, что он сам этого хочет, мне кажется это очевидно ))
28.02.2012
Согласна!
28.02.2012
читала и вспомнила вот что: один человек ехал в командировку в город, где жила я, мы с ним по аське переписывались, но меня он не видел еще. и он спросил у другого, который уже меня видел: а эта девушка какая?)) другой человек ему сказал: да  она странная какая то, улыбается всё время, но тебе понравится))) так что согласна со статьей)) подмечено правильно))
27.02.2012
Да, улыбающиеся вообще самые странные )))) В метро это особенно бросается в глаза ))
27.02.2012
Да, такие мы ))
27.02.2012
ПМЖ – ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ Еще о здоровье