Войти
Наташа
50 лет Подольск, Россия
На сайте с 24.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
136
записей
23
друга
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Подольск
Испытание детскими площадками

Для меня как для свежеиспеченной мамы,которая начинает ходить с киндером на детские площадки, это стало целым испытанием......

После того,как Аня стала ходить ее страсть к площадкам перетекла из практически стороннего наблюдения в активное участие.Причем избежать этого нет никакой возможности ибо площадок у нас достаточно,и о приближении к любой из них-ребенок оповещает диким радостным криком на весь район. Я как бы не очень и против-социализация,песок....Но некоторые родители, дедушки-бабушки меня поражают.Часто сталкиваюсь с тем,что ребенок гораздо старше нас,лет так 2,5-3х,может отнять у малыша игрушку и не услышать от родителей даже в виде проформы,что так делать не хорошо,что нельзя отнимать у маленьгого,у девочки, да как угодно!! При этом может играть с другими нашими игрушками изначально,а вытащить из рук и еще что то.Так жалко смотреть на Аню,на ее растеренность....она еще не плачет,рано или такой характер,но так ее жалко((.

Вот почему нельзя сказать своему ребенку,что так делать нельзя??? И ведь это не единичный случай!!

Ох,терпения мне.....

Мама девочки (16 лет) Подольск
Меховой конверт
в коляску....он нужен для ребенка которому зимой будет 1,4 , или уже можно от него избавляться?
Мама девочки (16 лет) Подольск
Всему свое время
Доставала, доставала я ребенка с пирамидкой.....интереса ноль, результатов тоже. Плюнула на это дело. А она сегодня ее достала сама и стала собирать.....в итоге пирамидка это тема дня и причина восторга для ребенка, а мне подарила 10 свободных минут))))
Мама девочки (16 лет) Подольск
Етить....

Пыталась сейчас прочитать инфу на коробке с пюре, и с ужасом обнаружила, что прочитать как раньше мелкий шрифт не могу...пришлось отодвинуть коробку на несколько см от глаз.

Шок....

вот и старость подкралась.....если бы последствия родов, то раньше бы проявилось....

пойду застрелюсь{#smiley-undecided}

5
Мама девочки (16 лет) Подольск
С первым праздником вас!!

Дорошие мои подружки,мамочки ровесников!! Простите, что не поздравляю вас и малышей с годиком,просто нет технической возможности!!Я всех вас помню, всех люблю,и всех еще обязательно поздравлю,пусть с опозданием{#love}.

Спасибо вам за поздравления в личку{#in_love}!!

image

4
Мама девочки (16 лет) Подольск
Правду говорят........

.............хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Решили сменить машину,пора уже однозначно. Созванивались с Серегой,мечтали,как покатаемся по вечернему городу вдвоем(пока бабушка под боком), с музыкой, в новой машине.....

Ага, как бы ни так....

По дороге к нам, ровно на середине пути машина у Сереги сломалась,капитально, движок. Итого по счету-эвакуатор на 450км, и ремонт на непонятную еще пока сумму.

Пы.Сы. Вчера катались с мужем на папиной сторой девятке без музыки.........смеялись

1
Мама девочки (16 лет) Подольск
ПДР

ПДР у меня был 20 августа. Но за несколько месяцев до сего знаменательного события, мне приснилась так явственно цифра 19. Я подумала, и решила, что это дата родов.Дата меня вполне устраивала, да и 19 я люблю, ведь я родилась 19го.

И вот как результат, год назад я уже пребывала в легком помешательстве, прислушивалась к каждому движению внутри меня и все ждала, что вот вот начнуться схватки....Дурдом этот мне подпортил несколько дней до родов, ведь родила я только 27го.

Вот так делать не надо))

Анютка
16 лет 9 месяцев