Войти
Наташа
50 лет Подольск, Россия
На сайте с 24.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
136
записей
23
друга
1
подписчик
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
Год назад

Жаль, что не вела дневник во время беременности, очень жаль. Нужно собраться с силами и написать хотя бы о родах (обещяю себе!).

Год назад (плюс минус неделя другая) я была глубоко беременная)))). Что подтверждают фото.Причем на второй фотке я одета достаточно тепло,что сейчас смотрится дико. Бедные беременные девочки в этом году....как же я им сопереживаю, в такую жару еще и с пузом.....

Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
Блин,ну как серпом по одному месту(

Дите не ходит, только за две ручки,но за то позавчера было застигнуто на даче вот в такой позе.image

На территории для нее оборудованной ей стало скучно, и она сбежала на ту часть дачи, где стройка и огород. А там земля, камушки,ползать там ей не комельфо, и передвигается она вот в такой позе.Собирая по дороге камушки,фасолины,щебенку.Со страховкой поднимается по высоким ступенькам.

Короче смотрю на это все, и мне дурно....купаю ее по 10 раз на дню, но все равно в грязи ребенок.

Пипец в общем.

6
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
....
не успеваю всех почитать, нагоню, честное слово...
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
Интернет-зависимость!

Очень по всем соскучилась,сейчас побегу читать ленту друзей!!{#girl}

Доехали мы хорошо,ребенок вел себя вполне прилично,два раза спала в пути,плохо,что мало сидит в кресле,чаще на руках. Остановились где то на пол-дороги в Пензенской области,жара как в аду,просто 40 градусов,даже не смогли толко размяться и дать походить Анюте.Тут тоже пекло,но мы у воды....спасение.Завтра поедем к свекрови,Серега там нас оставит и уедет в домой до конца августа{#verysad}.А инета там нет,буду с телефона только читать((((((

Я постригась,надоели волосы,которые покидают мою дурную голову и валяются везде(.

Анюта постоянно бормочит па-па-па-па, иногда к месту.

5
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
Собираюсь в поездку

Ну вот, завтра уезжаем до осени к бабушкам и дедушке,хоть будет мне счастье,надеюсь отдохну.

Задача номер раз-собрать тонну вещей и ничего не забыть.

Задача номер два-запихнуть все это в машину, а также стульчик,коляску и всю семью.

Задача номер три,но самая главная,хорошо перенести поездку,все таки 850км.Надеюсь,что Анюта будет лапочкой, а придурков на дорогах не будет вообще!

Писать буду по возможности,читать френд-ленту-всегда!!!!

Всех {#girl},и уже скучаю по ежедневному общению!(

7
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
ну вот((

Заработала похоже лактостаз....на 10м месяце ГВ (((, молокоотсос отдала знакомым, там малыш родился, дите дрыхнет,как назло(обычно до 23.00 у нас "джага-джага"). Сцеживаться руками не умею{#dont_know}.

Хоть бы за ночь рассосала!!

Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
о кормлении

Заламывание рук, теребление ушей, накручивание на пальцы и выдергивание своих волос,подпрыгивание на стульчике,размазывание еды по моське,повороты на 180 градусов.............и вот он,момент истины-ОТКРЫВАЕТСЯ РОТ!!!!

Моя задача не прозевать сие счастье и успеть что то в него вложить. Тренирую меткость, млин.{#magnify}

Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
Фантастические картины..
Земля из космоса (фото легкие)

Порой нам кажется, что самые красивые виды можно увидеть на Земле. И лишь иногда мы можем себе представить как выглядит наша планета из космоса. А ведь с высоты в 600 км можно увидеть настоящие шедевры. Импрессионизм, кубизм… Просто картины. Сама Мать-природа предстает перед нами абстрактным художником.

5
Анютка
16 лет 10 месяцев