Жаль, что не вела дневник во время беременности, очень жаль. Нужно собраться с силами и написать хотя бы о родах (обещяю себе!).
Год назад (плюс минус неделя другая) я была глубоко беременная)))). Что подтверждают фото.Причем на второй фотке я одета достаточно тепло,что сейчас смотрится дико. Бедные беременные девочки в этом году....как же я им сопереживаю, в такую жару еще и с пузом.....



.А инета там нет,буду с телефона только читать((((((
.
