Вот мы и вернулись из Карелии, выдалась минутка отписаться!
ПОдскажите неучу? как вставить код в сообщение так, чтобы в сообщении была картинка а не ссылка? это я про Первые зубки - у меня либо ссылка, либо буковки получаются... :-(
Пишу у себя в дневнике, чтобы запомнить все что касается профилактики и лечения
Написано Комаровским, я взяла лишь часть статьи отсюда: ссылка
Нонсенс... но последние три дня моя малышка после полдника в 12 часов засыпает у тити и спит САМА, а НЕ НА РУКАХ по часу. вот и сейчас так! я уже все дела переделала - совсем мамашка не привыкла к такому :-) получается уже, что не смотря на наши все "гуляния" и игры, мы в трехмесячном возрасте стали спать даже больше, чем в месячном! еще бы ночки наши были бы сонными - животик поскорее вылечить - и не жизнь будет, а сказка!
Забыла рассказать! Неделю назад в прошлое воскресенье я застряла в лифте! ППЦ! :-)
Сегодня получила результат анализа наших как... поняла только что у нас стафилококк золотистый... на прием на след. неделе к педиатру. может кто-то может еще что-нить сказать про наш анализ?? (ну чтобы я либо успокоилась до приема, либо уже напрягалась...)
Вот что написано в заключении:
Количество бифидобактерий достаточное
Количестко лактобактерий в норме
Количество полноценной кишечной палочки снижено
Атипичных вариантов кишечной палочки не обнаружено
Наблюдается рост условно-патогенной флоры:
staphylococcus aureus
morganella morganii
citrobacter freundii...
Ну и дальше идет про всякие устойчивости и чувствительности...
Сегодня получила результат анализа наших как... поняла только что у нас стафилококк золотистый... на прием на след. неделе к педиатру. может кто-то может еще что-нить сказать про наш анализ?? (ну чтобы я либо успокоилась до приема, либо уже напрягалась...)
Вот что написано в заключении:
Количество бифидобактерий достаточное
Количестко лактобактерий в норме
Количество полноценной кишечной палочки снижено
Атипичных вариантов кишечной палочки не обнаружено
Наблюдается рост условно-патогенной флоры:
staphylococcus aureus
morganella morganii
citrobacter freundii...
Ну и дальше идет про всякие устойчивости и чувствительности...
не могу пройти мимо любого детского магазинчика...)))
вот опять купила, причем, все это нам понадобиться позже... а вдруг потом не найду?:-))
Девочки, опытные, подскажите... у нас до сих пор запорчики... иногда прямо мягкие какакшки уже, а не жидкий стул, который должен быть в нашем возрасте... и то - какаем с трубочкой один раз в один-два дня... свой рацион пересмотрела весь... вот думаю, может ввести дочке в рацион сок или пюрешку овощную какую-нить... что скажете? нам 3,5 месяца... какахи на анализ сдали - результат на след.неделе... вот интересуюсь, что делать, если там все ОК?