Войти
Лера
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
90
записей
14
друзей
0
подписчиков
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
первый раз в метро!
Сегодня с дочей прокатились в метро! мне надо было к врачу, папе на работу... смог довести нас только до поликлиники, обратно не успевал. сели в маршрутку - духотищааа, народу как селедка в бочке, а ехать минут 40 без пробок. короче, решила я из двух зол выбрать меньшее.. и не прогадала. Кристе так понравилось в подземке - глазела во все стороны, вела себя тихо и спокойно, и ни капельки не испугалась - добрались за 15 минут в прохладе. вот он - деть мегаполиса :-)))
5
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Дайте мне валерьяны!
Моя лапочка, моя маленькая любимая девочка сегодня упала на улице и содрала кожу на подбородке... ааа... понимаю, что ничего серьезного, мы еще всю общупали, зеленкой обмазали, попоили, покормили, сейчас уже спать уложили... а успокоиться не могу... сколько еще предстоит таких ранок, но это же первая... блин, надо купить успокоительное!!! вот блин, первые шаги!
7
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Соскучилась по ББ!!!

Всем приветик! не появляюсь тут уже сто лет... некогда, сейчас у родителей наших тусим с дочей - уже второй месяц, отпуск, так сказать, затянулся... но в начале марта мы вернемся в Питер, так что нас не теряйте!!! уже скучаем, мерзнем тут!!! сегодня -27!!! сидим дома который день :-((

Мы уже сидим, ползаем, встаем при любой возможности на ножки!!! и у нас прорезался зубббб - три ночи не спали, фух....

до встречи))

3
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
HELP! Кормящая мама страдает бессонницей!

Вот такая беда приключилась... не могу заснуть часов до 3х ночи, во сколько бы не уложила дочку. Даже если она оч крепко спит и не ворочается, я все равно лежу часа по три - и ни в одном глазу... а днем потом еле телепаюсь от усталости и желания поспать. Но наступает ночь, и это желание меня покидает :-(( что делать? кто сталкивался? блиииин...

2
Кристина
16 лет 11 месяцев
Александра
10 лет 6 месяцев