нам уже 11 месяцев.
Решили попробовать в Малютке.... шансов конечно мало, но все равно, азарт :-)
вобщем, проголосуйте за нас!!!
Выдалась свободная минутка - неужели?! решила наконец тут отметиться
Всем приветик! не появляюсь тут уже сто лет... некогда, сейчас у родителей наших тусим с дочей - уже второй месяц, отпуск, так сказать, затянулся... но в начале марта мы вернемся в Питер, так что нас не теряйте!!! уже скучаем, мерзнем тут!!! сегодня -27!!! сидим дома который день :-((
Мы уже сидим, ползаем, встаем при любой возможности на ножки!!! и у нас прорезался зубббб - три ночи не спали, фух....
до встречи))
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…"у меня есть Доча"
Вот такая беда приключилась... не могу заснуть часов до 3х ночи, во сколько бы не уложила дочку. Даже если она оч крепко спит и не ворочается, я все равно лежу часа по три - и ни в одном глазу... а днем потом еле телепаюсь от усталости и желания поспать. Но наступает ночь, и это желание меня покидает :-(( что делать? кто сталкивался? блиииин...