Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Ностальгия по малышам

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Так вашему младшему только 5 мес? Ничего не поняла)

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Каир

Диана Ли, я тоже не поняла) на меня накатывало, так дочке уже был год и я была в третьем триместре) и она у меня довольно самостоятельная, сама гуляет, играет, спит. Я ей изредка нужна покупать, покормить и пообниматься)

0
08.09.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Ольга, у ваших маленькая разница, вы смелая однако, разный режим детей это очень тяжело и быть беременной и при малыше тоже.

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Каир

Диана Ли, слава Богу я беременность легко ношу, только двигаться тяжело уде под конец было, но здесь сыграло в плюс, что дочка самостоятельная. А сейчас бывает иногда, если накладывается, что старшую кормить купать нужно и младшая начинает орать))) а так все ок, не жалею

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ольга, а на меня УЖЕ накатило, как только человечек перестал быть маленьким, машущим ручками комочком.

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Каир

Mama_Kenga, ох, как я жду эти 5-6 месяцев)))

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ольга, конечно они быстро наступят 🙂

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Диана Ли, да, после 5 месяцев это уже другой человечек, более большой и независимый

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Есть такое чувство. Моему уже второй месяц и я понимаю, что еще через месяц все изменится. Это будет уже маленький мальчик, который улыбается, смеется, вертится и чего-то начинает соображать. Но он уже не будет тем самым сладко потягивающимся новорожденным комочком. Новорожденные волшебные создания. И мне жаль, что 90% времени приходится все же уделять старшему😥 с ним все было иначе. Было сложно и время пролетело не так как хотелось. Эх, не судьба мне вспоминать младенчество своих детей с умилением.

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Яна, вы можете снова стать мамой маленького человечка. А вдруг будет девочка? 😉

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Mama_Kenga, неее, пока финансово не потянем. И период беременгости слишком сложно. Мечтаю уже восстановиться. Но в целом, а вдруг?)))

0
08.09.2022
Мама троих (27 лет, 7 лет, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

о да)))! любовь к мальчикам как космос, любовь к девочкам-нежнятина,восхищение . но а вообще любовь она и есть любовь ....она к детям огромна, бесконечна и сильна без всяких условностей и без всяких но...

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Надежда Иванова, это правда. Вы молодец, снова стали мамой с перерывом в 20 лет между дочкой и двумя мальчиками 🙂

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Сильно большая разница 3 мес и 5?)

Вы говорите встретили девочек 3 мес. А вашему 5...

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ромашка, да, разница уже существенная. В 5,5 мой человечек значительно подрос, потяжелел, научился управлять своим телом и с ним надо договариваться 😊

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Mama_Kenga, да, мой вообще уже уползает. Но все равно они ещё младенцы) рано как то вы заноситальгирвали

0
08.09.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня такое желание каждый раз когда вижу таких маленьких 😁😁😁прям окситоциновые волны какие то настигают🥰

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Вероника, вы еще можете повторить путь материнства, и не раз 🙂

0
08.09.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Mama_Kenga, конечно) только попозже

0
08.09.2022
Интимная жизнь после родов. А у вас бывает такое...

Похожие записи