что чужой кот ( щенок, котенок, птенчик, черепашонок) напоминает твоего ребенка, и его хочется погладить? Или это только мое личное мировосприятие, особенно когда у тебя есть малыш? Очень кайфучее ощущение, надо сказать 🤪👍
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
Нее, у меня наоборот после рождения первого отторжение к кошкам пошло. Видимо от и без того чрезмерного тактильного контакта. Когда еще и кошки ластятся, меня аж передергивает.
0
07.10.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Яна, может у быть ваше отторжение вызвано чувством тревоги за безопасность малыша- кошки будут ревновать и требовать ваше внимание, и вдруг прыгнут на него и поцарапают.
У нас животных нет, и для меня они милашки "почеши - погладь", и некоторые котики напоминают моего сынулю.
0
07.10.2022
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года)
Севастополь
Мне наоборот моя новорожденная дочь напоминает черепашонка🤪и волчонка, когда рычит от голода:)
0
06.10.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
Ксения, 😄. С моими так тоже бывает, обратная ассоциация
0
06.10.2022
Ответить