Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

А у вас бывает такое...

Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Нее, у меня наоборот после рождения первого отторжение к кошкам пошло. Видимо от и без того чрезмерного тактильного контакта. Когда еще и кошки ластятся, меня аж передергивает.

0
07.10.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Яна, может у быть ваше отторжение вызвано чувством тревоги за безопасность малыша- кошки будут ревновать и требовать ваше внимание, и вдруг прыгнут на него и поцарапают.

У нас животных нет, и для меня они милашки "почеши - погладь", и некоторые котики напоминают моего сынулю.

0
07.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Мне наоборот моя новорожденная дочь напоминает черепашонка🤪и волчонка, когда рычит от голода:)

0
06.10.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ксения, 😄. С моими так тоже бывает, обратная ассоциация

0
06.10.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

Неа 🙄 нету такого

0
06.10.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

😂

0
06.10.2022
Ностальгия по малышам Что если бы...Мои мысли о третьей девочке, которая, скорее всего, останется только в мечтах

Похожие записи