Войти

Что если бы...Мои мысли о третьей девочке, которая, скорее всего, останется только в мечтах

Лёля Sevgilim
Зайкуша, 17 лет 1 месяцМасюша, 11 лет 2 месяцаМируша, 3 года 7 месяцев Вологда

Пару лет назад я тоже так рассуждала, а потом в один момент, по мнению окружающих самый неподходящий, взяла и решилась. И наступило чувство удовлетворения и полноты жизни. До этого всё что-то свербило...

0
25.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Лёля Sevgilim, ага 🙂 Потом муж ушел, а чудо скоро появится 🙂

0
26.10.2022
Лёля Sevgilim
Зайкуша, 17 лет 1 месяцМасюша, 11 лет 2 месяцаМируша, 3 года 7 месяцев Вологда

Mama_Kenga, про мужа - это про моего? 😂

0
26.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Лёля Sevgilim, да. Вы писали, если не ошибаюсь, что собираетесь разводиться

0
26.10.2022
Лёля Sevgilim
Зайкуша, 17 лет 1 месяцМасюша, 11 лет 2 месяцаМируша, 3 года 7 месяцев Вологда

Mama_Kenga, да. По моей инициативе, не по его. Он надеялся, что беременность меня остановит, удержит около него. 😅

0
26.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Лёля Sevgilim, значит он вас любит 😚

0
26.10.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я, наверное, в этом плане счастливая, но я прям чётко сейчас ощущаю, что "дом-полная чаша 'и все мои репродуктивные планы выполнены.

И так приятно, что нигде ничего не свербит) после рождения дочки было лёгкое ощущение незаконченности

Сейчас точно все

0
25.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Ромашка, и это тоже хорошо. Хотя впереди еще много лет, желание может возникнуть 😉

0
26.10.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Mama_Kenga, конечно, мне тоже не чужды все эти романтические ощущения от ожидания, пиночков, потом первая встреча, Нежная кожа, все первое - улыбка, агу, переворот. Это все очень приятно)

Но я понимаю, что дети это не просто, это большая ответственность, это нагрузка и на организм (беременность), это много денег)

0
26.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

После рождения сына у меня было чувство почти закрытого гештальта, осталось маленькое окошко. Хотя во время родов я думала, что все, я - пас

0
26.10.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Вы знаете моей 6 месяцев и я тоже хочу ещё одну доченьку и всё как про меня написали. Очень нравится быть беременной, рожать полный треш, 24/7 с детьми это не моё, муж я думаю не согласиться на ещё одного. Все 10 лет ППА, ни одного промаха дети чётко запланированные, на случай точно нельзя надеятся. Но таааак хочется🙈

0
26.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Мария, вы как про меня написали, мои родились тоже по желанию и старанию, на 3-го муж не согласен

0
26.10.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Mama_Kenga, но знаете все мои знакомые и подруги кто о третьем даже вскользь упоминал, всё таки родили третьего... 🤣

0
26.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Мария, примета может и работает, но не 100% 🙂 Не буду надеяться на многое

0
26.10.2022
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Mama_Kenga, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
26.10.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да, у меня нет нет, да проскакивает мысль о третьем😁но муж котегорически против.

0
26.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Как и у меня 🙂 Вы хотели бы девочку?

0
26.10.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Mama_Kenga, я даже не знаю. Я всегда мечтала иметь сына))) Когда родился сын, я захотела второго. В какой-то момент я осознала, что может быть и девочка ( пол я не узнавала до родов). Но на девчачьи принадлежности глаз не ложился. Я была бы рада и дочери, но не против третьего сына. Но у меня есть младшая сестра, у нас раздница в 16 лет. Наверное я успела наиграться в дочки-матери. Поэтому идеи о том, что хочу дочь хоть убей у меня нет.

0
26.10.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Mama_Kenga, но мне беременость очень тяжко давалась. Я не люблю это состояние. Для меня это прям "бремя".

0
26.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

А я как в Космос слетала 2 раза

0
26.10.2022
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Я тоже люблю беременной ходить. Волшебные чувства, причем пролонгированного действия 🤗 я тоже хочу еще)))

0
26.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Юлия *, понимаю 🙂 А ведь после рождения Полины вы хотели было пойти на операцию

0
26.10.2022
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Mama_Kenga, и пошла бы! Я хочу уже нормального секса без постоянных подгонов 🤣 Я из тех людей, которые, увы, беременеют от одного чиха. А с моими проблемами по предохранению я постоянно на нервах. Я устала от этого. И даже где-то завидую тем, кто может любиться с мужем и не беременеть, жить в свое удовольствие . Муж говорит, что хочет еще дочку. Моя мечта о сыне, о котором я мечтаю с самой первой беременности, вновь заиграла где-то на горизонте. Ну а вдруг есть все же 1 шанс на миллион, что к нам придет сынок. 🙈 Короче, еще разик родим в 2024 году.

0
26.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Юлия *, тогда запасемся ведерком попкорна и устроим тотализатор в течении 16 недель 😉 Я - человек азартный, не исключено что у вас, в следующий раз, и правда, может получиться богатырь, может и проскочит клетка с Y-хромосомой, сумеет соблазнить Серебряную Луну раньше Х-собратьев.

Но прорицатель из меня так себе 😊. Однако попробовать стоит - тогда исполнится мечта либо ваша, либо вашего мужа.

0
26.10.2022
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Вот и у меня так. И тоже мечты о третьей дочке 🥰 Ещё эта предательская овуляция, " шпарит" каждый цикл по календарю...Но решиться очень сложно, самая веская причина - это возраст мужа

0
25.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

aleksa doctor, а муж хочет? Мой впервые стал папой в 45, потом в 48 лет, так что возрастные рамки - это относительно, особенно для мужчин

0
26.10.2022
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Mama_Kenga, Было бы ему 48 я бы не думала) Мальчишке 55 годиков. Мы дочь родили в его 50. Муж готов, но при этом вижу, что уже и отдохнуть ему хочется и устаёт...А меня, как назло, " накрыло" к 36...Вот и думаю...У нас год назад была ЗБ. По его реакции поняла, что он рад и ждёт.

0
26.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

aleksa doctor, самочувствие человека зависит не только от возраста, но и состояния здоровья, жизненного тонуса. Дедушки же тоже внуков воспитывают, так и папа может в возрасте за 50 😉. Но большую часть заботы о ребенке берет на себя мама, конечно

0
26.10.2022

Мечтать даже нужно.

Ничего такого нет. Сама отвела, привела, спасибо у вас маме.

У нас вот с систр никого нет, у неё один у меня 4 итого у меня 5,у систр 0 ))) она работает. Карьеристка.

Детей не хочу, от слова совсем совсем. Надеюсь моя ситр 6 мне не родит, я и с пятой умумукалась уже.

Заведите кота)

0
25.10.2022
Цветы жизни
Планирую Краснодар

Как здорово вы всё описали. Я такая же) удачи вам🙏

0
25.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Спасибо, Хельга! И вам! 🙂

0
25.10.2022

У меня сестра тоже всё мечтала о троих. Теперь у нее своя жизнь, свои цели, свои амбиции и три заброшенных ребенка. Спасибо маме, она в этом году вышла на пенсию и полностью взяла на себя этих детей в плане учебы и кормёжки. Иногда лучше меньше, но по силам. Но помечтать можно, Вы правы))

0
25.10.2022
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Вот и у меня так. И тоже мечты о третьей дочке 🥰 Ещё эта предательская овуляция, " шпарит" каждый цикл по календарю...Но решиться очень сложно, самая веская причина - это возраст мужа

0
25.10.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Мечтам свойственно сбываться, эх, только у меня не сбылось 😅но желаю, чтобы у вас все получилось 🙏🏻

0
25.10.2022
N
Москва

Пусть мечты сбываются

0
25.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

N, спасибо! Пусть! Самые хорошие 🙂

0
25.10.2022
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

N, спасибо! Пусть! Самые хорошие 🙂

0
25.10.2022
А у вас бывает такое... Предновогодние новости

Похожие записи