Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Мой распорядок дня

Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

О ужас! Для меня ночь это святое. Я как-то умудряюсь убирать днем. Да, так себе уборка выходит.

Вообще в моем случае все прошло отлично. Беременная рисовала в голове хаос типа вашего.

0
14.10.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Яна архитектура и дизайн, вы молодец. Кстати, этой но,ью мне не надо было готовить и я легла раньше. Малой меня не будил до утра и я встала с ощущением ясной головы

0
14.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Mama_Kenga, мне ваш пост напомнил сообщество "один мой день" в жж. Прям самой захотелось расписать свой день

0
14.10.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Яна, напишите, будет интересно 🙂

0
14.10.2022

Прочитала ваш пост как анонс своего будущего. Хоть примерно представляю, как они спят по ночам. А то пока все не понятно)) Интересно!

0
12.10.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Aleksandra, только со вторым понимаешь, что с первым просто семечки, плюс опыт уже есть.

Может вам удасться структурировать свой день более сжато и продуктивно, с участием членов семьи, или одной. У меня получается пока так. Еще зависит от возраста детей.

0
12.10.2022

Mama_Kenga, меня ваш режим тоже устраивает, я была бы не против и читала с удовольствием😄 пока просыпаемся постоянно по ночам, режима ещё нет в нашем возрасте и это сложно(((

0
12.10.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Aleksandra, а сколько вашему ребенку? Новорожденные пока не разделяют день и ночь, кушать просят часа через 2, ночью может пореже

0
12.10.2022

Mama_Kenga, месяц и неделя.

Ночью в первые дни по 5 часов подряд спала, сейчас может всю ночь головой крутить, утром спать, а вечером плакать от коликов(((

0
12.10.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

У меня было похожее расписание, вымоталась жёстко, чуть в депрессию не свалилась 🙈сейчас уже пару недель смещаюсь, спать не позже полуночи, подъем в 7:30, стало больше сил и больше успевать, обед готовлю утром, а ужин, когда малой спит до 14:00-16:00.

Кстати, с уборкой и стиркой утром успеваю больше.

0
12.10.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

О, кошмар😳 А я еще чет жалуюсь🙄

0
13.10.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Victoria Sever, АНАЛОГИЧНО

0
13.10.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Victoria Sever, не так страшен черт, как его малюют 😉 Чем старше дети, тем самостоятельнее в плане самообслуживания. Пусть будут помогатели и муж подключается. Зато какой прекрасный экспириенс путешествия по времени от малыша к детсадовцу и наоборот, от мамы грудничка к маме дошкольника!

0
13.10.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Какой ужасный распорядок дня Оо это скорее расбардак )

0
13.10.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Анна , так и живем :) Шарманку разбавляет поход с дочкой по злачным местам - кафе с игровыми зонами или кино, когда нет секций

0
13.10.2022
Нас двое Приходится делать то, что мне больше всего буээ!! 🤪🤮

Похожие записи