Создаю на ББ черновик с продолжением романа, и после сохранения осталась только первая часть. Вторую, мой труд и любимое детище, снесло немилосердно. Дописывала дальше, сохраняю изменения - опять снесло все до сохраненной первой части. Хорошо что я не много дописала для проверки. Это у всех такой глюк, или только у меня?
Жалко, я же душу вложила в первую версию. Потом не все вспомню, что изложила. Но биться с техникой сегодня будет бесмысленно. Придется подождать до следующего свободного времени.