Войти

Господа модераторы, почему у меня изменения в черновике не сохраняются?! 🥲😭

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Я тебе уже сколько раз говорила - пиши в блокноте на телефоне! Это же интернет, мало ли что тут может заключить. У меня постоянно из учётной записи выбивает. Пишу коммент, он не отправляется, обновляю - пишет зайдите в учётную запись

0
16.12.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, я уже нашла блокнот в телефоне, буду сначала писать туда 🙂
0
16.12.2024

На этом ресурсе лучше не писать большие тексты. Можно писать в другом месте, потом сюда копировать

0
16.12.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Катерина Ру, так я вчера и сделала. Тогда уже и время экономишь, и не огорчаешься от постоянной потери труда
0
16.12.2024
Размышления Девчонки, как это легко!

Похожие записи