Мы растем ))) Навестили в очередной раз педиатора (4.03), как и положено в 2 месяца - померелись, взвесились:
рост 51см
вес 3650 г
голова 37 см
грудь 34 см
Уже научились агукать, в первый раз сказала АГУ на 23 февраля - папульке подарок приподнесла)))
Любуемся медведями на мобильке, гулим им во всю, ну и ругаем периодически их тоже! :-)
Кушаем уже не так часто, как поначалу. Перерывы до 4 часов даже ( когда спим на балконе днем).
На Ночные кормления Ника прям как по часам просыпается - в 00-00, 3-00 и 5-00.
Купаемся уже в большой ванне при температуре 32 гр, плавает с удовольствием на спине, на животе, любит талкаться от бортиков и прыгать зайчиком )))
Неделю назад появилась у дочи пупочная грыжа, вот пытаюсь истребить ее массажем. На животике правда лежать совсем не любим и голову еще поднимать не очень получается.Жать хирург в отпуске, чувствую нужно поделать массажики нормальные
Еще не очень прияное - наша гемангиома на затлочке, пойдем после праздников к онкологу. Мне кажется она увеличилась (((
Ну а в общем, все Оки. Дочик - большая умница, ттт!!!!