Войти
Татьяна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 26.08.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
44
записи
13
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
Наши мерялки в 3 месяца

8.04.10 сходили в ПК, померялись {#emotions}

голова - 39

рост - 55

грудь -37

взсесили нас в одежде {#aiwan-lol} - 4900, но на самом деле ровно в 3 месяца весили мы 4650 г

Пока сояли в очереди доченька очень мило пообщалась с мальчиком ровесником, улыбалась ему и что-то оживленно рассказывала {#1_002}, а он ее очень внимательно слушал и молчал ))))

Вчера, кстати, обнаружила под верхней десой белеющие бугорочки - зубики!!!! {#1_002} А я то думаю, чего она руки со рта в последнее время не вытаскивает ?!!!

Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
3 месяца!!!

Ура!!!! мы уже большие совсем, сегодня нам 3 месяца {#cat}

Поедем покупать малышке подарочек, нашей умнице-красавице {#kisses}

Что мы умем: агукать, улыбаться, смеяться (вчера был дебют), хвататься за мамины пальцы, лазить руками в тарелке {#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}, держать голову, трогать игрушки и разговаривать с ними, смотреть мультики, иногда самостоятельно засыпать, плавать и нырять в ванне!

Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
держим голову

Сегодняшнее утро порадовало солнышком и тем, что Николька наконец-то стала держать голову на животике ))) Уж как она не любит лежать на животе, 3 минуты и слезы, да такие обиды, что сама готова с ней расплакаться. Уткнется носом и ревет, бедненькая,  а как подниму она мне "вя-вя!" обиженно так... {#0039}

Я уже переживать начала, что не скоро мы голову поднимим, аж от седца отлегло!!!! В очередной раз прихожу к мысли, что не надо форсировать события, тем более уж моя малявочка имеет полное право не гнаться результатами.{#baby}

И вообще она большая мамина умница, разговаривает с мамой, агукает и ей это так нравится! Очень любит котов на подвеске, трогает их, передвигает по резиночке - такая сладенькая моя!!!! {#kisses}

А сейчас самостоятельно уснула в кроватке, маленькая кнопочка взрослеет!!!!!

Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
отчетик - 2 месяца

Мы растем ))) Навестили в очередной раз педиатора (4.03), как и положено в 2 месяца - померелись, взвесились:

рост 51см

вес 3650 г

голова 37 см

грудь 34 см

Уже научились агукать, в первый раз сказала АГУ на 23 февраля - папульке подарок приподнесла)))

Любуемся медведями на мобильке, гулим им во всю,  ну и ругаем периодически их тоже! :-)

Кушаем уже не так часто, как поначалу. Перерывы до 4 часов даже ( когда спим на балконе днем).

На Ночные кормления Ника прям как по часам просыпается - в 00-00, 3-00 и 5-00.

Купаемся уже в большой ванне при температуре 32 гр, плавает с удовольствием на спине, на животе, любит талкаться от бортиков и прыгать зайчиком )))

Неделю назад появилась у дочи пупочная грыжа, вот пытаюсь истребить ее массажем. На животике правда лежать совсем не любим и голову еще поднимать не очень получается.Жать хирург в отпуске, чувствую нужно поделать массажики нормальные

Еще не очень прияное - наша гемангиома на затлочке, пойдем после праздников к онкологу. Мне кажется она увеличилась (((

Ну а в общем, все Оки. Дочик - большая умница, ттт!!!!

 

Срыгиваем фонтаном ((

Моя крошка очнь часто срыгивает и давно уже, я прочитала посты, поняла что такое часто втречается у деток с невролгией как мы . Сейчас нам 1мес 23 дня, ГВ, какаем от 1 до 4 раз в день, прибавляем в весе хорошо, каждый день взвешиваемся,т.к. доча родилась маловесная. Вообще ребенок у меня  довольно спокойный, но вот второй день срыгивает фонтаном очень обильно!!! Не пойму что могло на это повлиять и страшно ли это?

Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
мы вернулись

Ну наконец-то дошли руки отписаться!

4 января появилась на свет моя малюська, причем в полном смысле этого слова.

2200г, 49 см.

10 дней в роддоме, потом еще 2 неделе с дочей в больнице - вес набирали.

Такое счастье наконец-то попасть домой и забыть все наши больничные приключения!

Нам уже исполнился месяц и весим 2750, рост 49 см, окружность груди 31, головы - 34

Дочурка так смешно делает удивленные глаза, научилась капризничать и по-чемпионски срыгивать.

Детка моя любимая, такая лапатуська!!!!!!! Мамино счастье !!!!!!!!!!!!

2
Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
Летать охота!!!!

Настроение такое сегодня imageсама не знаю почему))))

Хожу сама себе улыбаюсь - счастье так и прет!!!!!!! Таааааааак хорошо на душе!!!!!!!!!!!

Каждый день теперь так хочу!!!!! вроде и ничего не случилось сегодня, а так клёво!!!!

Муж уже спит сладенько, устал бедненький...И Пузику тоже пора моему спать.....image




Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
икота, икота иди до Федота!!!

Вчера я была такой паникершей....

С воскресенья девонька моя разъикалась не на шутку. Раз пять наверно икала и долго не могла остановиться, а потом и ночью!!! Я аж просыпалась. Иглавное не проходила быстро как обычно. Я и на правый, и на левый бок, и в позу собачки, и в позу лотоса.... потом ходить начала, балкон открыла, чтоб воздуха больше было. Ничего не помогало ((( под утро успокоилась, уснула. Потом пошла в парикмахерскую, пока сидела на стрижке дите мое дергалось все, кошмар.... Короче поехали мы с мужем к врачу, сделали доплер - немного сосудик справа увеличился, но врач сказала - не страшно. Фух.... я успокоилась, еще мне рибоксин прописали. ТТТ - сейчас ведет моя заинька себя как обычно ))) Икали 2 раза и не больше 5 минуток. Так крошечку свою люблю!!,и  переживаю наверно на пустом месте.... {#super_smilies086}

2
Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
приятные покупки ))

Ураааааааа!!!!!!!

У нас появилась кроватка!!!! http://kingbaby.ru/userfiles/shop_item_images_large/3c66c2a73e242e5af46654b57cf3de62.jpg ну и всякие к ней прибамбасики. Долго дуала какой комплект выбрать, остановилась на таком - http://www.ezhiki-karapuziki.ru/upload/iblock/d88/101-6,-ouw..jpg

Такая вот маленькая радость {#love}

Так что по-немножку приготовы пошли)))

Свекровь приданного то уже давно насобирала, и нужного и неочень)))) чуть ли не каждый день чет покупает))))

вот такой комбезик для мышонка :-)

133fe6a74ecf7f8523012021bf395e02.jpg

На выписку принесла это (мне не очень нравится, но уже никуда не денешь):

0dae05d25d2754d173aaeb7d3b2bce8b.jpg

c425a5c4a51633517df5a9992ff0c377.jpg

что-то терпения не хватает все перефоткать...

так хотся уже кроватку собранную и украшенную , но пока еще место не до конца готово. Вчера всю ночь с мужем провозились, но так до конца не переставили все по хорошему. Но главное процесс пошел!!!! {#big_smiles_150}

Николь
16 лет 5 месяцев