Еле дождалась сегодняшнего дня!!! Очень волновалась, что опять УЗИ скажет, что растем плохо...
Зря волновалась )) , мы подросли, прибавили 300г за 2 недельки и теперь весим 1443г. 
Головка - 77, окружность -286 это на 31 недельку, а талия 249 - на 29 недель. Узистка сказала, что модель неверно будет, раз животик маленький ))) ТТТ- все в норме!!!!!
Потом были у нашей тети доктора, она нас тоже похвалила))) правда очень хотела все-таки в больницу положить из-за тонуса, видно боится чтоб шейка не открылась. Но проверила ее - все ОК и успокоилась. Я то всеми ногами упиралась от лежки!!! В общем, мы договорились, что я буду послушной, заброшу домашние дела и поросту мусором
.

... Осталась на хозяйстве в гордом одиночестве я.
что ж это она у меня не любительница порядка получается?.... Приедется заростать грязью что ли? во блин.....
Крутилась-вертелась, никак... Мужа сладко похрапывет так))
?
... чем бы заняться..?
Ну и последствия сообветсвующие - прокололи пока три дня, уже вся моя з. в шишках, у меня за сохранение в больнице в последний раз только две их было!
... терплю муки от любимого, не хочу в больницу!!!!


блиннн. Лежу смирно на диване загадав желание - попасть в роддом минуя паталогию, надоела она мне уже три раза там была, хватит!!!! Осталось-то пару месяцев... Думаю, может самой себе ношпу в попу прописать? а то от таблеток эффект неочень.... через неделю к врачу, если не пройдет, обещала опять уложить.... Хоть бы прошло!!!