Войти
Татьяна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 26.08.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
44
записи
13
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
Сегодня были и на УЗИ, и у тети доктора

Еле дождалась сегодняшнего дня!!! Очень волновалась, что опять УЗИ скажет, что растем плохо... 

Зря волновалась )) , мы подросли, прибавили 300г за 2 недельки и теперь весим 1443г. {#girl}

Головка - 77, окружность -286 это на 31 недельку, а талия 249 - на 29 недель. Узистка сказала, что модель неверно будет, раз животик маленький ))) ТТТ- все в норме!!!!!

Потом были у нашей тети доктора, она нас тоже похвалила))) правда очень хотела все-таки в больницу положить из-за тонуса, видно боится чтоб шейка не открылась. Но проверила ее - все ОК и успокоилась. Я то всеми ногами упиралась от лежки!!! В общем, мы договорились, что я буду послушной, заброшу домашние дела и поросту мусором{#big_smiles_162} .

 

 

Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
зачем-то десна закровили ((

ну вот, пошла зубки перед сном почистить.

стою как ни  чем не бывало - чищу. Как глянула на щетку - она вся в крови, смотрю в зеркало - лужа крови во рту. Приехали блин... и счего спрашивается, вдруг такой подарочек мне?!

{#big_smiles_280}

5
Интресный видео-семинар про беременность, роды, питание ....

Недавно на одном из форумов наткнулась и забыла....а вот вчера вспомнила - дай, думаю погляжу! Всю ночь глядела и сегодня целый день!!!!

Акушер-гинеколог Малышева Т. - очень интересно и подробно так рассказывает.... Акцент на альтернатиную медицину, а я не совсем ее поклонник, но мне очень понравилось! Советую всем- здесь, что-то обязатльно для себя можно почерпнуть нужное и полезное. Это видео из контакта, нужно войти в группу и оно станет доступным.

ссылка

1
Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
и порядок не порядок...

Улетела моя половинка аж до понедельника {#0039}... Осталась на хозяйстве в гордом одиночестве я.

Решила прибраться слегка, пропылесосила и в результате теперь валяюсь с больной спиной. Да к тому же ребенка моя развозмущалась в пузе - дергается вся бедненькая прям{#angel} что ж это она у меня не любительница порядка получается?.... Приедется заростать грязью что ли? во блин.....

Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
3:25 - Что-то не спится

Мы проснулись и спать нам не хотся... {#cat}Крутилась-вертелась, никак... Мужа сладко похрапывет так))

Вот первый раз ощутила, что дышать тяжелее стало, прям на улицу б вышла, ток как по среди ночи-то {#moon}?

скучно {#verysad}... чем бы заняться..?

6
Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
бедная моя попа...((

Решилась я самостоятельно бороться с тонусом.... таблетки ношпы не берут меня ваще

отдала себя в руки любимому, чтоб поколол туже ношпу в попу.... думаю он у меня почти медик - в прошлом ветеринар - справится ! (отцу тоже как-то уколы делал)

А теперь смотрю и глазам не верю - боится мне уколы делать.. каждый раз смотрит на меня с жалостью, руки практически трясутся..{#hypno}  Ну и последствия сообветсвующие - прокололи пока три дня, уже вся моя з. в шишках, у меня за сохранение в больнице в последний раз только две их было!

Но я молчу не жалуюсь, а то он совсем уверенность потеряет. Сегодня вообще со второго раза только попалimage

а больно как.... как будто магнезию вливают....{#cry2}... терплю муки от любимого, не хочу в больницу!!!!





image
8
Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
список

Выписка:

1. Конверт+одеяло - уже есть {#biglaugh}

2. Костюмчик.

3. Памперс {#smiley-wink}

Домой:

Кроватка

Ванночка

боди

ползунки

распашонки - есть

пеленки - почти готовы

крем детский - есть

бутылочки, пустышки - есть

травка для купания

подгузники

постельное белье

мартасик

ножнички

водяной термометр

полотенце - есть

чепчики

царапки

бортики

одеяло теплое

одеяло легкое - есть

доска для пеленания

детское мыло

детский порошок

влажные салфетки

клиенка

коляска

мобиль

градусник

пипетка

одноразовые пеленки

клизмочка

теплый комбез

мне:

лифчик для кормления

молокоотсос -есть

прокладки для груди

Татьяна
Николь, 16 лет 5 месяцев Москва
Недельки-то бегут...

Сегодня ощутила, что время быстрее бежать стало.... так уже хочется малышку увидеть {#angel}

УЗИ наше только неочень - сказали, что отстает, навыписывала опять таблеток, вот глотаем (((

Зато пузик у меня миниатюрный, мне даже нравится, и курточка моя еще в пору))) просто  малышка у меня сама по себе небольшая, а врачи сразу - отстает!!!

А погодка сегодня суперская, такое солнышко в окошке, так на улицу хочется.... но низзя - тонус ... {#smiley-cry} блиннн. Лежу смирно на диване загадав желание - попасть в роддом минуя паталогию, надоела она мне уже три раза там была, хватит!!!! Осталось-то пару месяцев... Думаю, может самой себе ношпу в попу прописать? а то от таблеток эффект неочень.... через неделю к врачу, если не пройдет, обещала опять уложить.... Хоть бы прошло!!!

 

3
Иммуноглобулин российского производства???

Приветики!!!

Девочки, подскажите, что вы знаете о нашем антирезусном иммуноглобулине (производят в Иваново)? сегодя пришли мои анализы и я кинулась по аптекам, а импорный исчез у поставщиков {#smiley-cry}.... Аптеки предлагают наш аналог, но какое у него качество, кто знает???

Николь
16 лет 5 месяцев