Войти
Annie
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.08.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
96
записей
23
друга
1
подписчик
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Фотокнига, кто делал?

Хочу к годику сына сделать фотокнигу. Подскажите, пожалуйста, где и как получилось.Спасибо большое.

(т.к. не в тему, тему удалю позже)

Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Фотокнига, кто делал?

Хочу к годику сына сделать фотокнигу. Подскажите, пожалуйста, где и как получилось.Спасибо большое.

9
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Ноет...
Весь день сын ужасный нытик:( спал мало,вместо полутора часов как обычно ,по полчаса оба дневных сна,оставшееся время ныл.Не хотел даже играть,сажала на ковер его,он тут же бежал ко мне,хватал за ноги и ныть,я шагу сделать не могла,так сразу рев.В стульчике тоже капризы( устала за сегодня безумно,что же с ним такое.Может погода? Как ваши детки сегодня?
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею натрёх диетах -двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет -все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе,женщина может и промолчать, нодело в том, что у женщины нет такого принципа. 15. Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошлаУКРАШАТЬ МИР !
2
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Маленький воришка)
Мелкий постоянно" ворует" мои тапки !!! Если прилягу на диван,прячу под него...так он и от туда их вытаскивает и быстрее бежать, с тапком в обнимку, от меня))))верещит ,радуется) Свои и папины тоже любит,но мои как-то больше всего "по вкусу" :)))
раздельный комбез Kerry

Девушки, нужен ваш совет.

Купила сыну на зиму раздельный комбез 74 размера. Сейчас он 71 см, куртка пока сильно велика, а штаны не сказала бы, можно хоть сейчас, но запас еще есть. Утеплитель Штаны 150гр, куртка 330гр- это больше для деток, что уже ходят, я так понимаю?!

Со скольки градусов такой комбез можно носить? и если -20 гулять (скорее всего ток в коляске) что же под него одевать?нужно ли одеяло овчина? штаны получаются прохладнее ,чем куртка...

И второй вопрос, нужен ли на замену второй комбез ? слитный например 250 гр или 330гр??

хочу определиться, чтобы больше не думать об этом. Спасибо всем заранее

6
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Чепушило??!!
Вот гуляю с ребенком уже 2часа(и продолжаю еще),пытаюсь найти местечко куда спрятаться:)дабы не нарваться уже на приставания проходящих мимо людей.У меня будто на лбу написано "давайте все ко мне,готова поговорить,обсудить и детские проблемы ,дет.литературу,политику и тп" Уже 3 человека подошли! 1. чуть ли не бегом ко мне "ой,я вам сейчас че покажу и расскажу,какие вы книжки ребенку покупаете?надо такие такие.....далее я с коляской просто развернулась и ушла в сторону,чтобы не пересекаться с ним 2. я аж подпрыгнула на месте от неожиданности .Женщина сравнялась со мной "девушка,как считаете будет ли в будущем безопасно жить нашим детям и отчего это зависит",о Господи ,я снова галопом от нее... 3.Ваще красота, сижу на детской площадке (малой спит в коляске), подходит ко мне дядечка веселый,веселый,красный такой,ну прям солнышко светиться,и с бутылей!!!!! Думаю ну супер я отличная компания для принятия "горячего" .Спрашивает "а можно я тут к вам,рядышком?" жееесть. Встала и ушла,выселил гад:( я конечно ему сказала что вообще дет.площпдки для взрослых с детьми,а не бутылками!А он меня похоже уже не слышал, такой расстроенный был "компания сорвалась". Я че,медом намазана???? Или чепушило такое?) Или не ток мне общения не хватает)))
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
9 Мес 5 дней
Кирюша сделал первые самостоятельные 4 шага ,без опоры:))) я рада,что чуть не расплакалась, а он не понял что произошло:)) потом по моим эмоциям увидел,что все супер и весело и тоже веселился, после вставал и делал шаги снова и снова,только по одному,два,три...эмоции переполняют И это при том, что приболел:( сегодня даже темпер еще 37.1 ,но шило то большое! Мама тоже Заболела,лежу 37.7, отправила малого в кроватку,так это шило и там бесилось ,ударился и прикусил себе губу до крови,бедняж.Но уже все хорошо:))
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
нам 9!

Мы уже считаемся доношенными

Блин, клева так... уже 9, как то сразу дата с пузиком ассоциируется ) А еще неделю назад подруга родила, вот мы и хихикаем с ней, пока я рожала, они с мужем подружку Кирюхе делали проказники!

Ну, а теперь о серьезном:

Вес 9200, рост 71 см (а наша медсестра нам уже 3 мес. все одно и тоже пишет (68) ,причем когда муж вытянул ноги ребенку, она сказала "ладно не вашим, не нашим 69.5 запишу) :) вот такая добрая бабуля

Ооооочень моторные в попе ребята мы. Сегодня мама приезжала и офигевала с него, то встанет, то сядет, то галопом за котом, то уже в горшке с цветами роется, то яблоком полы протирает, то ей на шею с пола лезет

Мой шустрый зайчик, очень его люблю!

Про умелки писать ничего не хочу, МЫ УМЕЕМ ВСЕЕЕ!!!! (по секрету- даже на англ. уже говорим, ахахахха)))) он сегодня типа "ноу" сказал. Так что завидуйте !!!

Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Наши Зубки

Надеюсь, что ночи станут более сонные (чем последнее время). Вылезли вторые верхние ложечкой стууучааат.

Причем то, что один лез, видела давно, все ждала, когда же десну прорежет, а второго почти небыло видно, в итоге вылезли оба сразу:)

Кирюша
14 лет 6 месяцев