Хочу к годику сына сделать фотокнигу. Подскажите, пожалуйста, где и как получилось.Спасибо большое.
(т.к. не в тему, тему удалю позже)
Хочу к годику сына сделать фотокнигу. Подскажите, пожалуйста, где и как получилось.Спасибо большое.
(т.к. не в тему, тему удалю позже)
Хочу к годику сына сделать фотокнигу. Подскажите, пожалуйста, где и как получилось.Спасибо большое.
Девушки, нужен ваш совет.
Купила сыну на зиму раздельный комбез 74 размера. Сейчас он 71 см, куртка пока сильно велика, а штаны не сказала бы, можно хоть сейчас, но запас еще есть. Утеплитель Штаны 150гр, куртка 330гр- это больше для деток, что уже ходят, я так понимаю?!
Со скольки градусов такой комбез можно носить? и если -20 гулять (скорее всего ток в коляске) что же под него одевать?нужно ли одеяло овчина? штаны получаются прохладнее ,чем куртка...
И второй вопрос, нужен ли на замену второй комбез ? слитный например 250 гр или 330гр??
хочу определиться, чтобы больше не думать об этом. Спасибо всем заранее
Мы уже считаемся доношенными 
Блин, клева так... уже 9, как то сразу дата с пузиком ассоциируется ) А еще неделю назад подруга родила, вот мы и хихикаем с ней, пока я рожала, они с мужем подружку Кирюхе делали
проказники!
Ну, а теперь о серьезном:
Вес 9200, рост 71 см (а наша медсестра нам уже 3 мес. все одно и тоже пишет (68) ,причем когда муж вытянул ноги ребенку, она сказала "ладно не вашим, не нашим 69.5 запишу) :) вот такая добрая бабуля
Ооооочень моторные в попе ребята мы. Сегодня мама приезжала и офигевала с него, то встанет, то сядет, то галопом за котом, то уже в горшке с цветами роется, то яблоком полы протирает, то ей на шею с пола лезет
Мой шустрый зайчик, очень его люблю!
Про умелки писать ничего не хочу, МЫ УМЕЕМ ВСЕЕЕ!!!! (по секрету- даже на англ. уже говорим, ахахахха)))) он сегодня типа "ноу" сказал. Так что завидуйте !!!

Надеюсь, что ночи станут более сонные (чем последнее время). Вылезли вторые верхние
ложечкой стууучааат.
Причем то, что один лез, видела давно, все ждала, когда же десну прорежет, а второго почти небыло видно, в итоге вылезли оба сразу:)