Войти
Annie
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.08.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
96
записей
23
друга
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вчера поставили первый пентаксим

До этого была только БЦЖ.

Сам укол перенес мужественно,умничка моя. Приехала домой,уложила спать,а после сна начал плакать и держаться за ножку, не смог наступать ,бедняга. Темпа была в норме,пришлось идти гулять на коляске,а как Кирюхе хотелось на площадки,к детям. Ночь прошла хорошо, сегодня уже ходит,но прихрамывает немного,иногда даже пытается бегать:) неугомонный он у меня. Люблю тебя малыш,будь здоров!!!)

2
Мама мальчика (14 лет) Москва
Картерс размеры

Подскажите, пожалуйста, хочу заказать сыну на 1.9-2 года одежду в картерс, рост сейчас ококло 80-81 см, какой размер брать? 2Т ?

а если на лето ему будет два с половиной тогда какой размер?

Мама мальчика (14 лет) Москва
Как тебя зовут?
Гордо отвечает "Дим" :))) Откуда пошло?! Пару недель назад пил кефир перед сном и немного разлил, я начала звать мужа "Диииим" чтобы принес салфетки, Кирюша подключился и тоже стал звать его "Дииим"))) Теперь всегда просыпается и из комнаты кричит "папааа,Дииим" и очень гордо вот признается ,что его тоже зовут "Дим") иногда зовет и Дима :)) А как папа доволен не передать словами)
Мама мальчика (14 лет) Москва
Блендер -до свидания!
Мы вот уже неделю едим не пюреобразное и обходимся без блендера! Как я этого ждала) а все почему... Потому что перестала сыну варить просто индейку или просто супы на воде, т.к. сын плохо ел свое и вечно просил то,что в наших тарелках.Муж удивлялся еще как долго ребенок ест такое:) не вкусное,но полезное Стала варить супы для всех ,без специй как таковых и мясо тушу например с картошкой ,с подливами и т.п. Так же ничего не солю, мы с мужем сами мало соли всегда едим. Наша маленькая победа:) и сынок повзрослел в моих глазах)) Сегодня позволила ему немного квашенной капусты, так ему так понравилось))) особенно открывать рот как воробушек и чтобы ему туда капусту длинную вкладывали)
6
Мама мальчика (14 лет) Москва
Приучение к горшку в 1,4


Дорогие мамы, поделитесь пожалуйста опытом приучения к горшку. Прошу отписаться тех, кто  приучает детишек и удачно.

5
Мама мальчика (14 лет) Москва
Прививки

когда и какие?!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Анализы перед манту
Надо ли сдавать? Перед нг врач сказала нужно будет сдать кровь,мочу и кал.Но мы заболели и не сделали ничего,только кровь сдали. А сегодня звонит медсестра и говорит завтра приходить на манту. Я спросила нужны ли анализы,сказала нет,это перед прививкой корь,паротит,кроснуха?!
Мама мальчика (14 лет) Москва
В 5,30 утра спать???
Не судьба. Слава Богу хоть сын спит!!! А мы с мужем нет! И полиция вопрос никак не решила.Соседи как скакали,так и скачут,музыку минуты на 3 прервали и по новой,даже погромче! я скоро с ума сойду,как же достали(((
Кирюша
14 лет 6 месяцев