Сегодня вызвала врача,тк начался жуткий кашель.Прописали антибиотики:(((( надеюсь к НГ нам будет легче.Самой пить или нет,не решила( до врача сложно доехать,а у меня еще ухо болит зверски сегодня(((
Спасибо всем вам огромное, девочки, за поздравления! в ДР сына оказалось их приятнее получать, чем в собственный )))
Весь день в беготне, вот только сейчас ....ох сижу ели дышу после столько съеденого ..выдалась минутка нормально посидеть за компом. Гостей проводили...кто бы еще все помыл и убрал
День получился хороший, приехали конечно не все, кто собирался, подруги (все 3) так и не приехали, кто чем мотивировал, жаль(
Но у Кирюши все равно получился праздник, были подарки, родные люди, шарики, торт и отличное настроение. Крестный подарил палатку с шариками, мы с Кирюшей в восторге, уже вместе там поиграли)))
30 числа будет продолжение праздника)
пару фоток сегодняшних ( не дает загрузить, попозже тогда)
Девушки, скажите пожалуйста, каких врачей проходят к году?)
наш педиатр решила скрыть эту информацию, дабы ей все равно:))))
Невропатолог пройден, Стоматолог в 9 мес, ЭКГ мы тоже не делали, пока не прочла на ББ, что многие делали, спросила у педиатра,она сказала "ну да, в 9 мес. надо было" О как... я сама должна была видимо догадаться:)))
Какой лучше брать только русский или рус-англ ?
кто-то говорит, что англ не нужен там... Скажите пожалуйста, у кого есть, вы довольны?!
сегодня увидела у малыша...бедный ноет, мучается.
Ищу уже месяц эту книгу 