Войти
Annie
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.08.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
96
записей
23
друга
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Москва
Соседи!
Ненавижу уже их,как могу!!!! Сначала терпели их ремонт безперерывный год и 2мес.Было все! И снос стен и перфаратор и постоянно дрели,долбилки-дробилки и тп. Сын просыпался с ором,плачем,часто срывали нам режим. У нас общая стена((( у нас спальня и у них тоже. А теперь мы слушаем их постоянные тусовки . Сначала 3 недели подряд в выхи новоселье!песни орали так,что каждое слово слышно,плюс лошадиный ржач и это с 11 вечера до начала 3ночи. Дети,у них их двое, тоже не спят,носятся орут.хотя дочке еще 2.5 года. А раз им на своих детей плевать,то че о других,само собой думать. Боялась,что же будет в Нг,но они видимо уезжали,была тишина (слава Богу). Но сегодня началось веселье.Ровно в 10 вечера они напомнили,какие они "тихие".Сидят орут в караоке.и видимо в спальне,слышимость как через дверь.Сын не спит((( на их крики реагирует. Вот как так не повезло с соседями( думали молодая достаточно семья,интересные (они приходили знакомится до начала ремонта,я еще беременна была)Может даже общаться будем.Но я их начала ненавидеть еще во время ремонта,тк они не особо шли на уступки -днем делать перерыв в работе хоть на один сон моего ребенка (хотя к слову их уже весь дом не взлюбил),куча мусора,вечно ломали лифты рабочие,и долбежка!!!) была готова уже и жалобы катать и в милицию звонить,но муж все время успокаивал. Вот что с такими делать?!
Мама мальчика (14 лет) Москва
Болеем:(
Не удержались мы...папа нас все-таки заразил.И мальчик мой после своего ДР ночью проснулся с температурой 37.9(Это с понед на вт
Сегодня вызвала врача,тк начался жуткий кашель.Прописали антибиотики:(((( надеюсь к НГ нам будет легче.Самой пить или нет,не решила( до врача сложно доехать,а у меня еще ухо болит зверски сегодня(((
Мама мальчика (14 лет) Москва
Сыну целый годик!

Спасибо всем вам огромное, девочки, за поздравления! в ДР сына оказалось их приятнее получать, чем в собственный )))

Весь день в беготне, вот только сейчас ....ох сижу ели дышу после столько съеденого ..выдалась минутка нормально посидеть за компом. Гостей проводили...кто бы еще все помыл и убрал

День получился хороший, приехали конечно не все, кто собирался, подруги (все 3) так и не приехали, кто чем мотивировал, жаль(

Но у Кирюши все равно получился праздник, были подарки, родные люди, шарики, торт и отличное настроение. Крестный подарил палатку с шариками, мы с Кирюшей в восторге, уже вместе там поиграли)))

30 числа будет продолжение праздника)

пару фоток сегодняшних ( не дает загрузить, попозже тогда)

Мама мальчика (14 лет) Москва
Врачи

Девушки, скажите пожалуйста, каких врачей проходят к году?)

наш педиатр решила скрыть эту информацию, дабы ей все равно:))))

Невропатолог пройден, Стоматолог в 9 мес, ЭКГ мы тоже не делали, пока не прочла на ББ, что многие делали, спросила у педиатра,она сказала "ну да, в 9 мес. надо было" О как... я сама должна была видимо догадаться:)))

Мама мальчика (14 лет) Москва
Fisher-Price Ученый щенок

Какой лучше брать только русский или рус-англ ?

кто-то говорит, что англ не нужен там... Скажите пожалуйста, у кого есть, вы довольны?!

Мама мальчика (14 лет) Москва
синие десна

сегодня увидела у малыша...бедный ноет, мучается.

Мама мальчика (14 лет) Москва
О как...желток
про него то я и забыла.Как вы его вводили? С чем и в каком кол-ве? Спасибо)
Мама мальчика (14 лет) Москва
Колыбельные
Девочки,какие вы поете? Моему сыну нравится,когда я их пою перед сном,но репертуар пора менять (всего 3уже самой оочень приелись). Читала,что это оооочень полезно для деток.
Кирюша
14 лет 6 месяцев