Раньше я всегда заходила в Блондин блог с главной страницы. Это было настолько привычно, что теперь удивляюсь каждый раз, снова и снова не обнаруживая его там.
и я волноваюсь, как у неё дела... а два дня не была на блоге... забежала на 2 минутки... посмотрела её днев и убежала...
0
25.08.2008
Ответить