Даааавно не писала.А девчонки растут.
Старшей паспорт справили, гражданка)Выше меня на полголовы, подростковый возраст во всей красе. Вся ее неуравновешенность проявляется.Осенью загремели по эндокринологии в больницу, пролежала месяц, сидит на гормонах сейчас.Сердце тоже хуже по обследованиям, а еще 2 года назад здоровое было.Бросили атлетику кружковую. Вообще у всех врачей на учете. Скандалим частенько, но умничка моя, какая-то взрослая, как с 20леткой говорю 





