я в смятении. одни говорят что во время занятий с Джил пить нельзя и после некоторое время не нужно. другие говорят что пить во врем тренировок можно и нужно. так где истина?
Я по знаку зодиака-Рыбы,для меня вода это всё!! не могу не пить,но во время тренировки делаю пару глоточков маленьких,чтобы смочить горло,а не так,чтобы в пузе бултыхалась бочка воды). Если кто-то во время занятий с ДМ спокойно обходится без воды,то флаг им,но насилия над организмом быть не должно.
да я пиь ужасно хочу и пила - пока мне не сказали что сама Джил говорит что нельзя пить
мне тренер в Италии говорил, что пить немного можно.
А не пьют те, кто сушатся, наверное
Я думаю, что по состоянию, но не то, чтоб пить, а так - смочить во рту. Я во время тренеровки не пью, после - споласкиваю рот, т.к. пересыхает. Потом душ (тёплый), и когда отдышусь, остыну, тогда пью полстакана воды, далее в питье не ограничиваюсь.
как это не пить?я везде читала что пить нужно,а если во рту чувствуется сухость то чуть ли не обезвоживание! поэтому перед тренировкой всегда стакан с водой на готове,иногда лимон туда добавляю
Если "не могу хочу пить" - пить конечно! Чуть-чуть, маленькими глоточками. Как в одной передаче сказал фитнесс-тренер, лучше пару глотков во время тренировки, чем литр после.
Я без воды заниматься не могу. Как и у Анны во время занятий стакан воды рядом. По глотку в течение всего занятия.
я сразу после треньки пью черный чай с лимоном и имбирём,чтобы утолить жажду)
я тожк рыбы))