Помогите вырастить деревце для мужа 
Как назвать ребенка в зависимости от месяца рождения http://www.all-names.net/reb_mes.php
Вчера ходила к Г. Пришли мои анализы крови. Кровь густая. Последствия этого - замершая беременость или выкидышь на поздних сроках. Сказала ехать на консультацию к гематологу и, исходя из заключения, назначит препараты.
Расстроилась я из-за этой крови.
На работе все время хочу есть. Уже съела на завтрак кашку овсяную, недавно два бутера с семгой. Все равно хотим есть!!!!! Если такими темпами есть, станем крыгленькими как шарик
Я в расстройтве! Прочитала на одном форуме http://vpuzike.ru/forum/viewtopic.php?id=436&p=2 что роддом только ко дню города откроют! Пипец!!!! Хотели там рожать очень очень, тем более врач там есть у нас. И что теперь делать не знаю.
Для начала наверно надо позвонить врачу и у нее узнать. А потом уже паниковать буду. Конечно, времени еще много, но хочется чтобы все было заранее известно.
Ну все! Москва встала! Муж смеется, говорит пора домой тебе уже выезжать!
Где снегоуборочная техника? Я пока ехала на работу, видела конечно снегоуборочные машины, но они просто ехали и ничего не убирали. Может это комунальщики и имеют ввиду когда говорят, что снегоуборочная техника выехала на уборку снега. Только когда она начнет его убирать????
Мама вобще предлагала мне ехать на метро. Нет уж, спасибо! Если сегодня многие последуют советам ГИБДД, то в метро будет тоже самое что и на улицах! Я уж лучше сидя в машинке, да, может долго, но никто нетолкает, не зажимает и не наступает на ноги.
Хотят увеличить объем работы! Ужас! Секретарь просто отказывается делать новую работу, ссылаясь на то, что это моя обязанность. Хотя я к этому отношения не имею. Что делать? думаю взять больничный, пусть без меня помучаются там. Или просто сказать что отказываюсь это делать, т.к. это увеличение объема труда. А беременным вобще положено снижение.
Я запуталась и не понимаю. ПРОчитала на сайте http://www.mariamm.ru/doc_856.htm "3.11. Может ли быть выдан родовый сертификат женщине, которая наблюдалась до родов в платной поликлинике или выбрала родильный дом, оказывающий ей медицинские услуги на платной основе?
Таким образом, в данном случае родовый сертификат женщине выдан быть не может, поскольку он не подлежит оплате."
На другом сайте http://www.papaimama.ru/arts.php?art=rodsert пишут " Если женщина наблюдалась в женской консультации на платной основе, то в женской консультации по месту жительства ей выдается родовый сертификат с талоном №1, погашенным штампом "Не подлежит оплате". Если женщина до родов не получила родовый сертификат, то его выдадут в роддоме с таким же погашенным талоном №1."
Я не могу понять, если я хочу вести беременность в платной клинике, то в итоге получу ли я этот сертификат?
Пипец как хочется мандаринов и апельсинов. Но боюсь их много есть. Уже сегодня два или три мандарина съела и прям еще хочется.
Почему если ты болеешь и ходишь на работу не одеть бы маску? У нас сотрудница ходит больная на работу! Ей все говорят одевай маску, а то все болеть будут. Говорит, это вы должны одевать маски, потому что я не могу, мне в ней дышать тяжело и мне их придется менять каждые 10 минут. Если честно, мне по барабану, хоть задохнись там! Но почему из-за упрямства и безразличия кого то, должны страдать остальные???? Почему все должны брать из-за тебя больничный?!?! Вобщем нет слов!!!!