Вот она, моя Иголочка http://gelanie.com/elka.php?id=ba79d9308eeb4441f99299e8a7cfb4b5 
Елочка
Ведение беременности
Вот думаем вести беременность в платной клинике. Муж катергорически против женской консультации. Я теперь вся в раздумьях. Оно конечно хорошо все там, но деньги на дороге не валяются. С другой стороны это же наш малышик, которого мы так ждали.
ХГЧ
Не могу понять что значит надпись "Результат, выходящий за пределы референсных значений." Подскажите кто-нибудь!!!!! Просто к врачу только завтра смогу попасть...
Читать далее
Ужас! Как же больно!!!!
На ногу на работе упала боковина от стола! Испугалась, думала перелом! Но вроде тьфу-тьфу-тьфу..... Только нога сильно болит и наорала тут на всех, что наставили тут запчастей от мебели!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!
Вчера делала тесты!!!! Вроде как //. Но вторая не яркая, но присутствует. Задержка три дня. Может масик с нами
Держу кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@
Машуля
16 лет