Войти
Катюнечка
44 года Москва, Россия
На сайте с 28.07.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
45
записей
8
друзей
1
подписчик
Катюнечка
Машуля, 16 лет Москва
Люлька Navetta XL

Продам люльку Navetta XL цвет lavanda вместе с набором для автомобиля с трехточечным ремнем безопасности, б/у после одного ребенка.

image

2
Катюнечка
Машуля, 16 лет Москва
Зубки
Наконец-то вчера второй!!! Ужас как лез! Трое суток с мужем не спавши(((
3
Катюнечка
Машуля, 16 лет Москва
как научить засыпать?
У нас проблема в том, что Машенька не умеет сама засыпать((( Только на ручках или только на улице в коляске. Знаю, что многие скажут не надо было приучать, но уже приучили. Как вот теперь приучить к кроватке, не знаю((( Когда кладу ее в кроватку, чтобы сама засыпала, она сразу переворачивается, подползает к бортику и встает на ножки. Пробывала оставлять ее и уходить, кричит, причем кричит, пока не подойду именно я. И кричит уже стоя в кроватке. вобщем я не знаю как ее научить засыпать дома самостоятельно((((
Катюнечка
Машуля, 16 лет Москва
Молочная кухня.
Мы наблюдаемся в платной клинике и по месту жительства ни разу не ходили за 5,5 месяцев. за исключением приходов врачей в первый месяц. Как нам теперь получить рецепт на молочную кухню?
6
Катюнечка
Машуля, 16 лет Москва
Для папы
Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.
Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду...!
Катюнечка
Машуля, 16 лет Москва
фотоаппарат

Задумались мы над покупкой фотоаппарата. Выбрала я вот такой http://www.e-katalog.com.ua/jpg_zoom1/64441.jpg Вот сижу читаю про него. Может кто-нибудь прокомментирует мой выбор? Так как особо в фотоаппаратах мы не разбираемся, да и знакомых таких нету.

7
Катюнечка
Машуля, 16 лет Москва
Имя

Теперь спорим по-поводу имени. Сошлись пока н двух: Маргарита и Мария. Вроде с отчеством тоже нормально звучат. Маргарита Денисовна и Мария Денисовна. Папа у нас хочет обычное имя, а я бы как нибудь необычно назвала. Может Ульяна или Злата. Но папа уперся и все тут. Так что пока у нас Маргарита или Мария.

4
Машуля
16 лет