Войти
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

А вы как читаете?

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Это читаю всегда с удовольствием, еще Веронике маленькой, теперь Степе, тащусь от этих "звериков из Америки"))). А вот "Что такое хорошо..." больше не буду читать, наверно. Из-за этой дурацкой категоричной оценночности:) "...про такого говорят-он плохой, неряха!" "...октябрята говорят-плоховатый мальчик!" ну и т.д.

0
21.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

А я в детстве очень любила "Что такое плохо..."))

0
21.05.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Да я тоже его любила) Они у меня с Чуковским какие-то одинаковые ассоциации вызывали...ощущение странности такое)))....Его "История Власа лентяя и лаботряса" навеявала на меня вселенскую тоску и безнадегу, как-то так.

0
22.05.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

А я читаю :)) недавно тоже об этом думала, а потом решила что успею еще объянить все потом)) ну все равно здорово же!

0
21.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

А я вот тоже уже подумала, как буду объяснять "Нуу, понимаешь ли, Тимур, это же МАЯКОВСКИЙ!, ему можно говорить "ихний", а нам нет) Шучу, конечно, я все понимаю)

0
21.05.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ага)) а то я аж заволновалась)))

0
21.05.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Так и читаю))), хотя спотыкаюсь иногда). Правда Лёва, видимо, тоже споткнулся на Маяковском, отказывается слушать.

0
21.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Вот и я спотыкаюсь, когда сыну читаю. Хотя сама очень люблю эту его особенность)

0
21.05.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Да, я тоже Маяковского люблю)), у него даже ихние по-другому звучат))

0
21.05.2013
Анна
Андрей, 15 лет 9 месяцевОленька, 12 лет Тула

Сын любит Что такое хорошо и Кем быть... А как раз вот эти стихи про зверей пропускает) Но я читаю, конечно, как есть)

0
22.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Вот, оказалось все читают, как есть)) Зря я засмущалась))

0
22.05.2013
ulia
Аглая, 15 лет 3 месяца Москва

читаю полностью- это же Маяковский!

В стихотворнрй лирике допускается))))))))

0
21.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

:) Поняла, спасибо)

0
21.05.2013

мне нравится) детям нравится меньше))), кроме "что такое хорошо", принятое до запятой)

0
21.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Мне тоже оочень нравится) С Тимуром пока непонятно)

0
21.05.2013
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да ладно ))) так и читаю. Он же прекрасен! "это- зебра. ну и цаца! полосатее матраца" )

0
21.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Прекрасен, не спорю)

0
21.05.2013
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Не читаю Маяковского, у нас, почему-то, Чуковский в почете:)

0
21.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Дети  вообще почему то любят его "страшилки"))

0
21.05.2013
Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград
А я вот обожаю Маяковского за это, но Лизе почему то его еще не купила
0
21.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Я тоже его за это люблю, но вот именно Тимуру смущаюсь читать "ихние")

0
21.05.2013
Кто читал? Военная техника

Похожие записи