Войти
Мама мальчика (3 года) Пенза

Третий день в саду

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
очень хочется тебя как-то поддержать, Оксана.. ну не бросайте вот так уж.. Три дня не показатель, но думаю воспитательница где-то права. Я сама, знаешь как к садам отношусь и то уже задумываюсь все чаще о них, но пока мы оба не готовы все-таки..Не хочется писать что "привыкнет" не хочется, мне вообще претит мысль о том, что наши детки должны через силу к чему-то привыкать, просто, скорее всего ему действительно там хорошо, просто тут такой момент был, расставание и все такое, это неизбежно, но все проходит и эта печаль у него тоже пройдет конечно...
0
24.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Спасибо, Залин. Поддержка мне нужна не меньше, чем Тимуру..Бросать пока не собираемся. Забирала после обеда, был уже веселее. Сказал, что придет в сад снова. Хочу поговорить еще с воспитателями, чтобы не бросали его одного, когда он стоит один в растерянности. Надеюсь, что все будет хорошо. Просто тяжело видеть переживания своего малыша, банальная истина)А ведь в прошлом году, когда мы в детский центр ходили, ничего подобного не было. Значит возможно, чтобы все это проходило без травм. Жаль, что здесь так не получается..
0
24.07.2014
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Балашиха
cry1.gif нам через месяц предстоит...
0
24.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Говорят, девочки легче адаптируются. У мальчиков какая-то особая привязанность к маме в этом возрасте. Удачи вам!
0
24.07.2014
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Балашиха
Спасибо. Вы тоже держитесь молодцом)))
0
24.07.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов
очень важно не показывать ему, что ты так сильно переживаешь!у меня так девочка почти 2 месяца грустная была(( я дома рыдала! даже курить начала! ужас же(как только осталась первый раз спать на дневной сон — всё! без садика жить не может)) и уходить не хочет, и кушает очень хорошо там, и друзей и воспитателей любит. так что наберись чуточку терпения) все придет)
0
24.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Я и не переживала, пока сегодня не увидела все своими глазами. Не понравилось равнодушие воспитателей. Видят же, что не знает куда себя деть мальчишка, и ноль эмоций. Ну подошли бы, предложили покататься на качелях, отвлекли бы немножко пока привыкает новенький. Понятно, что рано или поздно привыкнет, но хочется чтобы с наименьшими страданиями. Спасибо за поддержку)
0
24.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Согласна с воспитателем — надо на хорошей ноте забирать, иначе все будет сложнее тяжелее. Держись, Оксан! ( я рыдала 2 года, иногда про себя, но рыдала по пути на работу и на работе...тяжело это, понимаю)
0
24.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Да, забрала после обеда, был уже в хорошем настроении. Я как-то тоже почувствовала тогда, что если заберу в слезах, потом будет еще сложнее.Я помню, Оля, твои посты, полные переживаний, на эту тему. Вам пришлось еще тяжелее, ведь Тэй был еще таким маленьким. Спасибо за поддержку.
0
24.07.2014
В детском саду День четвертый

Похожие записи