Войти
мАрина
39 лет Люберцы, Россия
На сайте с 11.02.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
105
записей
120
друзей
3
подписчика
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
погода, глаза, котлеты

Весь вчерашний день была у нас такая погода. Это вид из нашего окна.

image

настроение соответствущее(((

Решила я побаловать домашних. Дальше фото

9
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
очень очень очень много фоток!!!

А вот и мы!!!))) Сегодня целый день фоткала Ариночку! )))

На кухне, ждем, когда мама позавтракает)))

image

image

image

image

гуляем

image

с тетей (моя сестра)

image

мы

image

image

image

image

image

image

image

во время массажа

image

разговариваем с друзьями:)

image

слюююниии

image

image

ну и традиционно: с кругом) это вчера

image

мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
каша из фоток))))

Нашла старые фотки, совсем про них забыла.

Вот некоторые из них с комментариями)

image

это я беременная)))

image

а это мой чизкейк)

image

Прогулка на теплоходике жарким летом 2010. Виден животик!!!!!!

image

На папиных ручках)))

4
впечатление

Купила вчера крем для рук KENZOKI.

Картинка 13 из 228

текстура плотная, как у масла, запах мне не очень (цветочный), хотя вся продукция этой марки мне нравится, как пахнет. Крем жирный, впитывается не сразу, ток через несколько минут, но руки все равно остаются немного жирными, но эластичными и мягкими. Убирает сухость и шелушение. (1375 руб)

image

МОНЭ

Сегодня была в салоне на Таганке у потрясающего мастера Александра!!! Даю ссылка">ссылка

Окрашивала корни! Вот что получилось:) Если ты блондинка или хочешь ей стать, бегом к нему!!!!

image

мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
я валялась)))))

нашла у одной из бб

Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.


*
Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.

*
Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.

*
Уважаемая горничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.

*
Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

*
Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три – в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С. Берман.

*
Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

*
Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С. Берман.

*
Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.

*
Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман

*
Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.

*
Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком – восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
- на коробке с бумажными салфетками – одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
- на бельевой корзине – один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре;
- в шкафчике – четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
- в душевой кабине – шесть кусочков мыла Camay;
- на северо-восточном углу ванны – одно мыло Cashmere Bouquet;
- на северо-западном углу ванны – шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.

Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.

мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
MOONY Ваши отзывы?
Попробовала их! Довольна до безумия!!! Сидят идеально, мягче Меррисов, Веселенькие как Гуны! НО! Как мне показалось, у них внутренняя (то есть та, которая контактирует с кожей) поверхность влажная!!! Хотя попка у Ариши сухая, но когда провожу по подгузнику рукой- они влажные! Кто-нибудь ими еще пользуется? Какие Ваши ощущения от них? Вам они нравятся? Вам кажется, что они мокрые???
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Соцопрос
А что у вас на заставке в компе? У меня дочина фотка:) вот такая. image
Арина
15 лет 5 месяцев