Войти
жду мальчика, 9 неделя Уфа

6 недель и 6 дней

Мама девочки (8 лет) Ставрополь

в 7 недель вообще кажется что все вот так раз-и закончится. Не заканчивается только ощущение вечной усталости. И жор. Этот вообще не закончится никогда А первое УЗИ это так волнительно...Легкой беременности Вам!!!

0
15.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Уфа

Спасибо, вам тоже лёгкой беременности!
Насчёт первого УЗИ переживаю чуть-чуть, почему-то кажется, что может быть двойня (втайне мечтаю))), хотя в роду и не было...

0
15.03.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

так уже можно сходить, посмотреть. Уже и сердечко должны дать послушать. Я кстати на первое УЗИ на этом сроке и ходила, разревелась когда сердечко включили. И все равно, пока на 12й неделе фотографию не отдали, не верила что беременная

0
15.03.2017
Санкт-Петербург

Я тоже все время сплю. Состояние такое, что готова хоть к дверному косяку прислониться и заснуть сладко-сладко

0
15.03.2017
6 недель и 1 день 8 недель

Похожие записи