Войти
Валерия
40 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 17.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
326
записей
60
друзей
12
подписчиков
Меня стал раздражать кот
Кот обнаглел. Харчами перебирает, копает землю в цветах на подоконнике... Недавно нагадил в душу мне прямо. Я белое бельё постиранное сухое приготовила для глажки, а это чмо залезло и нассало на плоды моего труда!!!! Сегодня утром нассал на тряпку у входа. Сволочь.
Особенно меня передёргивает, когда представляю, что этот козёл прыгает в детскую кроватку!!!! Как представлю - порвать готова! А он сто пудово так и будет делать!!!
Короче, меня достала эта шерсть, вой, и ВОНЬ!!!!!!!
В кактусе землю поменяла, так как она была обоссана много раз.
Очень он любит подкрасться, когда я уже сплю и лечь своей жопой мне прямо в лицо! Или лизать, лизать, лизать меня своим шершавым языком, пока я не проснусь от бешенства и не скину его.
Мне стыдно, конечно, где-то в глубине души. Мы в ответе за того, кого приручили, и всё такое, Но я уже ненавижу его!!!!!!!!!!!!!!!! {#super_smilies050}
Пожалуй, скоро дам объявление, что отдам его в добрые руки. Вместе с приданым - домом, когтеточкой, игрушками и горшком с мисками. Только пусть заберут это сокровище!!!!!
9
Дела сердечные
У Серёженьки с рождения шумы в сердце. Врач говорил:
-это отверстие не закрылось при рождении, к месяцу закроется...
Потом:
-к 3м месяцам
-к 6ти месяцам
-к году
-к 3м годам
-к 5ти...
Нам 4,8 уже,а шум всё не ушёл.
В понедельник сделали УЗИ сердца,а вчера узнавали результат у кардиолога.
Оказывается,у нас всё хорошо,никаких отверстий. Шум просто возрастной,ничего не значит. Правда давление у него низковато, но это уже не так страшно.
Мы счастливы! :-)
9
У кого ещё такое?

Беременность проявляет себя разными симптомами.У меня нечто очаровательное! Отрыжка!Я постоянно рыгаю, как заправский мужик.По первости вообще несколько ночей сидя засыпала, потому,что ощущение переполненности желудка и воздух выходил огромными порциями и громко.
Муж даже оскорбился вначале,а мне плакать охота.
Потом прочитала в интернете,что это обычный,рядовой даже, симптом беременности! Я не слыхала ни о чём подобном!
Сейчас мне уже лучше.Так сильно желудок не надувается,но отрыжка каждый день по 100раз

Мой первый визит в ЖК

Вот и я пошла сдаваться.Посмотрели на кресле,взяли крови 4 пробирки.Завтра ещё пойду кровушку сдавать натощак.УЗИ на 3 февраля,сильно поздно?
ИТОГ: 11-12 недель,как и по ББ.
Хотя у врача плохо с математикой.Спросила,когда последние М были и решила, что у меня 7-8 недель.Потом пощупала живот и выкатила глаза,мол,нет ли миомы?А то матка на 11-12 недель.
Из плохого- эррозия на всю шейку. :-( чаще ходить надо.
В ЖК ремонт и я 4 часа дышала краской. Ужасно.

Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь
Фантазёр
Вечером укладываю Сергусика.Прочитали сказку,лежим,болтаем.Я у него в штуку спрашиваю:
-Давай посчитаем,сколько человек сейчас лежит на твоей кровати?
Тот не сразу понял,кого третьего я имею ввиду.Потом,когда догадался,мы похихикали,но тут он резко посеръёзнел.Взял ладошку,поводил в воздухе над моим животом кругами и говорит:
-Нет,там 2 ребенка,я чувствую две головки.
Я рот тут и открыла! Экстрасенс,блин!
Грустю
Девоньки,сначала оправдаюсь.Не отвечаю на комменты потому, что с телефона.Комп крякнул.Но всех читаю,всё про всех знаю.
Теперь к теме.Грустно до слёз.Нет денег на платное УЗИ.Мы ж военные,с НГ по-новому зарплата будет.Но в феврале аж.А муж в отпуске с декабря.В общем,лишних нет.А я как представлю себе хмурую бесплатную узистку,молчаливую и угрюмую,так плачу.В прошлую Б платно делала все плановые УЗИ,но и бесплатные мне знакомы.Разницу помню. :-(
А я тайно мечтала пол узнать хоть предварительно.Да и вообще.
7
Тихо шифером шурша...

Стала я такая психопатка!


Ну вот щас. Муж и ребенок хотят на ужин вареников. А мне прям бе от этой мысли. Тут в кино показывают процесс жарки глазуньи. Во, думаю, самое оно. Закинула вареники, пожарила яичницу. Она раньше приготовилась,я не утерпела,стала потихонечку её кушать. Тут муж голодный берет вилку и тоже начинает её есть.


Знаете... Я так разоралась... Представляете??? Я зажопила родному мужу еду!!! Потом расплакалась и ушла в др. комнату. Он зашел, пошутил, что я жадина-говядина, а мне так стыдн

4
Догадливый сынок.
Серёжка, проходя мимо меня, вдруг остановился и уставился на мой живот. Он капельку покруглел. Кроме того я и так толстик такой. Но обычно стараешься осанку держать, живот втянуть, а тут... Уже не втягивается, короче.
Вот он глядит на меня и удивленно-восторженно говорит:
- Мама!!! Смотри, какой у тебя животик кругленький!!! У тебя там ляля, наверное, появилась!!!
4
ЖК
Приветик, девочки! У меня по УЗИ беременность 3 недельки, идёт четвёртая. Последние М были 28 октября. ББ выдаёт, как я понимаю, акушерский срок 7ая неделька. 
Не хочу очень рано идти в консультацию становиться на учёт. Но надо будет в 12 недель сдать все анализы и УЗИ сделать обязательно. Заранее записаться по-хорошему.
Посоветуйте, идти мне до НГ туда сдаваться или уже после праздников? Как они будут считать срок? После праздников как раз по акушерскому сроку получится пора на УЗИ. Но реальный срок меньше гораздо. Что-то я запуталась.
А идти не очень хочу к этой врачихе. Она знаете, такого типа " сама тебе ничего толкового не скажу, я тебе не справочное бюро", но ведёт себя будто она мой начальник. " За вес мы гоняем, за то гоняем..." 
Мне оно не надо, чтоб меня кто-то "гонял".
Откуда берётся народная мудрость
Сегодня Серёжа попросил себе выходной, в садик не пошёл. И захотелось ему принарядиться в честь выходного дня. Залез в шкаф и устроил там страшный бардак, зато надел всё самое новое и красивое. :)
Я, конечно давай нудным голосом возмущаться: "Ну Серёжа, ну зачем ты так всё раскидал? Всё со всех полок подаставал, на одну сложил! Ууууу.."
Серёжа задумался и изрёк:
- Мама, знаешь, как говорится? - "Надо так всё сложить....гм...хм... ТАК И БУДЕШЬ ЖИТЬ!" :)))
Довольный, как слон. Типа просветил маму в народных мудростях и поговорках. :)
И вроде как вопрос исчерпан, по его мнению.
Серёжа
19 лет 1 месяц
Лида
13 лет 10 месяцев
Миша
5 лет 8 месяцев