


Испекла сырный пирог!!!! Вкуснотища! Спасибо за рецепт
Светлана http://www.babyblog.ru/user/SvetikL/1069806
Только у меня не было кефира и я его заменила сметаной , разбавленной водой!



Испекла сырный пирог!!!! Вкуснотища! Спасибо за рецепт
Светлана http://www.babyblog.ru/user/SvetikL/1069806
Только у меня не было кефира и я его заменила сметаной , разбавленной водой!