С каждым днем словарный запас растет и растет...Васена повторяет все слова, которые я говорю. И если раньше она говорила только первый слог слова, либо тот, что для нее проще, то теперь пытается говорить слова целиком. Говорит уже предложениями по 2-3-4 слова)))
Из новых новогодних и не только слов:
- "Гомака" (С новым годом)
- "Паник" (Праздник)
- "Окан" (Океан)
- "Оик" (Ослик)
- "Сена" (Сено)
- "Адем" (Пойдем)
- "Оде" (Одела)
- "Зима" (Зима)
- "Луна" (Луна)
и др.
И слова, которые раньше знали и говорили 1 слог, а теперь стали говорить целиком
Была "Ле", стала "Лена"
Был "Ге" стал "Гена"
Был "Го" стал "Огонь"
Была "Ва" стала "Ванна"
и т.п.
Немного нас новогодних...





