Я Оля, мне 43 и я сертифицированный мастер-тренер. Уже больше 10 лет я занимаюсь восстановительными практиками - после комы, инфарктов, инсультов и различных травм, много работаю с пожилыми людьми, и, конечно, с беременными и родившими.
Моя цель - научить женщин чувствовать себя максимально комфортно в своем теле и в 70 лет двигаться так же свободно, как и в 40. А еще - своим примером показать, что беременность вне зависимости от возраста может быть легкой, активной и приносить удовольствие.
Я сама родила в 35 и в 41.
До 28 лет я жила в Москве, где закончила МГУ (эконом и ВШБ), 13 лет назад влюбилась в Тель Авив, переехала в Израиль и уже 11 лет занимаюсь делом своей жизни: знакомлю людей с велнес-подходом через осознанные тренировки, питание, отношение к жизни и любовь к себе и своему телу. Мне удалось приобщить к своему подходу более 1000 человек из 11 стран.
Если я занимаюсь какой-то темой, то изучаю ее досконально. Тренерство - не исключение. За 10 лет обучения, я получила, пожалуй, все, интересующие меня дипломы в институте спорта Вингейт, в Тель-Авивском университете и других учебных заведениях Израиля.
Это дает мне право быть тренером по следующим направлениям:
☑️тренировки для беременных, послеродовое восстановление и активная подготовка к родам;
☑️health coach
☑️фитнес;
☑️тренировки детей;
☑️спиннинг (велосипед в студии);
☑️аутдор - индивидуальные и групповые тренировки на улице;
☑️классический пилатес и Core Pilates;
☑️йога;
☑️мастер-тренер (продвинутая программа для практикующих тренеров, включающая диетологию);
☑️функциональные тренировки;
Кроме этого, я постоянно повышаю квалификацию на профессиональных семинарах и посещаю ежегодные конгрессы по фитнесу и диетологии, чтобы быть в курсе новейших исследований в моей сфере.
Я люблю путешествовать, говорю на 5 языках и понимаю еще несколько.
В Израиле я организую выездные ретриты для женщин в атмосферном оазисе пустыни Негев. На каждый кемп мы приглашаем психолога, фотографа и шеф-повара. Мы посвящаем время исключительно себе - вкусно и полезно питаемся, занимаемся своим телом и душой.
Буду рада познакомиться и увиеть вас в моем телеграм-канале, где я делюсь полезно информацией о беременности, послеродовом восстановлении. питании и тренировках