Наташа Мама мальчика (14 лет) Рязань моё горе В 17 недель я потеряла малыша.2августа -это мой плохой день В теле ощущается такая пустота.Я хотела этого ребёночка. Сказали что мальчик. Почему так бывает? Я же слышала его сердечко,ощущала шевеление,и в одно мгновение всё оборвалось. Посмотрите еще 20 записей на эту тему привет Похожие записи Моя подробная история беременности и родов(очень много текста) 19 недель - сложно поверить)) странные ощущения... Вопрос: Плохие анализы амниоцентезов. Две беременности и два выявленных СД. Кордоцентез. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027