Войти
МаРиНа
43 года Томск, Россия
На сайте с 11.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
121
запись
58
друзей
3
подписчика
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск
С НОВЫМ ГОДОМ!

Открытки с Новым годом змеи 2013~Новый год. Открытки и картинки

Вот и прошел еще один год вместе с ББ. Спасибо девочки что вы есть!!!! Постоянно читаю ваши посты, правда комментировать не всегда есть время, но благодаря вам черпаю очень много нужной и полезной информации. Всех люблю!!!

МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск
Новые умелки (7 месяцев 10 дней).

За 10 дней Виктория стала более уверенно стоять на ножках и стала ходить вдоль кроватки, падает встает, опять падает, смотрю и думаю вот характер будет НАСТЫРНАЯ!!!! Самая большое наше достижение за эти дни, научились играть в ладушки, теперь вдвоем с Лизой хлопают в ладошки, так здоровоХодунки так и не нравятся, прыгунки тоже, вот какой правильный ребенок, в стульчике тоже плохо сидит. Стала забирать игрушки у Лизы, если раньше можно было дать другую, то сейчас крик на весь дом, не знаешь кого успокоить. Наверное скоро будем покупать одинаковые, чтобы не ругались. Любит качаться на качели, хохочет на весь дом.

И снова о еде: стала очень плохо кушать, утром кашу, овощное пюре не ест, фруктовые не ест, творожок не ест. Вечером желток и все. Мясное пюре не пошло. Любит хлеб, сидит, пережевывает своими двумя зубами, смешно.

Сегодня проехались по городу, уже везде горят новогодние гирлянды, стоят елки, правда, еще не светятся, эх скоро Новый Год! Девочки, а вы уже купили подарки своим малышам?

3
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск
Нет аппетита!

Я уже не знаю чем ее кормить. Утром каша грамм 100, может съесть, а может вообще не притронуться. Обед овощное пюре 120 гр. ест очень плохо, пробовала ввести мясо, первый раз все съела, а потом до рвоты, не хочет. Полдник желток (перепелиное яйцо). Фруктовое пюре опять плохо ест 20 гр. и все. Творожок тоже нет. Вечером вообще не знаю чем кормить. Может хлеб корочку погрызть, сушку. Грудь сосет перед и после каждого сна, это 6-7 раз, но тоже не активно. И еще у нас какое то высыпание на животике.Девочки это может быть на ананас, я тут на них подсела. А может на имбирь?

9
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск
Нам сегодня 7!!!

Сколько нового произошло за этот месяц. Моя сладкая ягодка стала совсем большая!!!! Мы очень весело отметили наше полугодие

30 октября поставили первую прививку АКДС и полиомиелит. А третьего числа заболели, высокая температура, потом сопельки и кашель. Врач сказал ОРВи, но я грешу на прививку.

8
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск
Девочки, скажите как правильно

Завтра нам 7 месяцев, купила мясное пюре, взяла индейку, телятину и кролика, думаю завтра ввести. Но тут возник вопрос, как лучше это сделать. Кто ввел уже, подскажите, как вы вводили и какое покупали. Я вот думаю отдельно давать или перемешивать с овощным, как я делала со старшей.

МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск
Эх, дядюшка СОН, приходи.

Время третий час, а Викусик не спит, крутится как юла, вижу что хочет спать, а не как. Зато одарила близких и родных подарками в одноклассниках.Они сегодня по 5 ок. Всем спокойной ночи!!!

МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск
А что у вас за окном???

У нас ЗИМААААА, уже который день идет снег. На коляске не проехать, да что там коляска, машина едет с трудом. Снег валит большими, пушистыми хлопьями, девчонки могут минут 20 сидеть и смотреть в окно.,

А ЧТО СЕЙЧАС У ВАС ЗА ОКНОМ???????

МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Томск
15 ноября 2012 года

Сегодня всей семьей ходили в развлекательный центр. Елизавете сегодня 2 года и 3 месяца, но мы все равно каждый месяц стараемся делать ей подарочки. Викуля смотрела по сторонам, все ей было интересно, так смеялась когда Лиза прыгала на батуте,здорово за ними наблюдать, сейчас я прям рада что у нас не большая разница между детьми, будут играть вместе. Были там 2 часа, Вика стойко выдержала все это время, а в машине сразу уснула. Так что следующая наша цель поход в развивайку.

Сегодня заехали к подружке взяли у нее прыгунки, Вике очень понравилось прыгать. Но ограничила ее до 7 минут, ходунки пока не оценила.

Фото мало, только с телефона

Елизавета
15 лет 10 месяцев
Виктория
14 лет 1 месяц