Войти
♥♡ ОКСАНА ♡♥
13 лет Россия
На сайте с 09.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
11
друзей
0
подписчиков
Наша поликлинника.
Ох и сходили мы сегодня в больницу. жуть как устали пришли домой, дети капризничают, проголодались. ((((( Просидели в больнице 3 часа. ЖЕСТЬ!

Сегодня день здорового ребенка. Народу полно. с грудничками без очереди все лезут, а мы сидим кто старше года.Нам 1,6года. Так весь прием и просидели, от начала до конца. (((((
Не люблю ходить в свою детскую больницу. Неужели нельзя ввести новшества, хотя б прием по записи, по времени. всяко не сидели бы 3часа.
Гыыы...
просто накипело!
Неужели везде так и все так сидят?
Круаcсаны.

Сегодня готовила такую вкусняшку. . . ммм . . . с вареной сгущенкой. . .
Люблю готовить быстро, легко и вкусно. ))
Может ктото еще так любит?
Купила готовое тесто,раскатала, разрезала на треугольники, положила начинку вареную сгущенку и закрутила. ))
Поставила в духовку.

Отказывается от горшка.
Вот как приучить? даже не знаю уже что делать!
Моей второй дочке 1год 5мес. После сна пытаюсь сразу посадить на горшок, она садится и тут же сразу встаёт с плачем со слезами. пытаюсь опять посадить - изгибается с истерикой. объясняю - ни в какую.
Пробовали по другому. Старшая дочка 7лет садилась на горшок, показывая как нужно. так нет же, теперь она туда старшую силом сажает, когда я её пытаюсь на горшок))))). Хотя сама бежит за старшей в туалет и стоит рядом ждет.)))
Вот как её приучить на горшок?? ? ?
Ходим мы постоянно в памперсе.
Наконец-то пришла посылка!

Сегодня забрала свою посылку, наконец-то она пришла. Правда ждали мы её недолго.

Доче понравился топ, довольная. Сразу примерила, хотела дома в ней щеголять. Размер в размер. Самой понравилось! Что немаловажно. Ждём остальные!

1
Имплант спустя годы?

Девочки, всем доброго времени суток! Я вот хожу с мыслями о маммопластике, но я в смятении и в сомнении.

И у меня к вам вот какой вопрос. Самой операции я не боюсь, нет, меня интересует кто уже давно ходит с идеальной грудью. У меня страх и опасения, что будет через 10-20 и больше лет, через 40-50лет? Даст ли о себе знать инородное тело, все его побочные эффекты?Если в течение продолжительного времени (1-2-3года) всё ровно и идеально, а может ли потом быть отторжение (через много лет)?

Есть тут такие кто уже несколько лет назад делал?

Производство грудных имплантов (14 фото)

Укажите, прошу!

Заходила вчера в сообщество "семейные проблемы". Само название говорит, что тут пишут только о проблемах. Все тут "плачуться", просят совета, помощи и приходиться выступать тут советчиком или даже порой психологом.

А МНЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ!!!! Может на позитиве, а может и нет.

Укажите, прошу, в какое сообщество можно подключиться, чтобы общаться на отвлеченные темы?

Про диван!

Девочки, у меня к вам вопрос! У кого дома белые диваны, как они в эксплуатации? Меня интересует кожзам. При наличии деток это же постоянные затирки будут, мараться и т.д.! Растянется ли со временем материал?

ВООБЩЕ,КТО ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТ, ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ, БУДУ ЖДАТЬ.

ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧУ БЕЛЫЙ ДИВАН!!!

фото Диван Классик 23